Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В коттеджном поселке, где живет мэр Красноярска, за счет бюджета отремонтируют насосные станции
В коттеджном поселке, где живет мэр Красноярска, за счет бюджета отремонтируют насосные станции

21 дек 2022 в 13:21

Надо мэра в наш дом временно поселить, чтоб тоже что-нибудь поремонтировали

21 дек 2022 в 18:08

Надо круче ставить вопрос, ВСЁ что делается в г.Красноярск, делается Потому, что в нем живет МЭР!!👍
.....выселить мэра, и НИЧЕГО в г. Красноярск не делать!

21 дек 2022 в 21:30

Торопится, торопится новый мэр: надо все успеть за время полномочий - новая дорога, новая насосная станция. Что дальше - по многочисленным просьбам жителей Славянского протянут линию метро или русло Качи перенесут через этот поселок?

Гость
21 дек 2022 в 16:52

Н-да. Журналистская манипуляция идет полным ходом

21 дек 2022 в 13:45

Надо мэра в каждый район города каждый месяц селить, что бы он видел проблемы. Писать бесполезно, никому ничего не надо, решается годами. А тут- только мэром стал, сразу все починяют.

21 дек 2022 в 13:33

Начало хорошее... Крепкий видимо хозяйственник..

21 дек 2022 в 18:30

Это точно полный бардак!
Дороги в городе делают исключительно потому, что по ним может проехать мэр?!
Тепловые сети ремонтируют, потому что мэр может подмерзнуть и зайти погреться в любой дом, а там-м прохладненько??!
Нужно избирать дистанционного мэра, из другой области, а может и страны?!

Хорошо,что ремонтируют,работяги молодцы👍

21 дек 2022 в 17:06

Почему необходимый ремонт позиционируется в связи с мэром? А то что это городская земля, ижс, и там должны быть дороги и освещение и коммуникации- но город почему это не делал- почему это не удивляет? А какой то ремонт насоса - прямо новость! Это обычный ремонт, который и должен делать город. Причем здесь мэр. В удачном то наверно не за счет жителей красота, а за счет города. Просто видимо там больше хозяйственников городских живет. Глядя на этот покосившийся столб - уже стыдно должно быть всем.

Gap
21 дек 2022 в 14:43

Первое фото с кривым столбом со ржавой табличкой "Российская" можно на конкурс в международные журналы отправить... атмосфернененько...

Гость
21 дек 2022 в 22:43

В городе , где живёт мэр делают коммуникации за счет администрации . Совсем офигели эти мэры

Хряп
21 дек 2022 в 13:59

Красноярску нужен "блуждающий" мэр.

дешево и сердито
21 дек 2022 в 19:11

так мэр тоже трудящийся, имеет право написать сам себе заявку от имени трудящихся. вот и пишет, чё...

Яяя
22 дек 2022 в 00:24

Да уж.
А я вообще на работу не могу выйти,потому что, то дорог нету,то стоянки для разворота автобуса,чтоб автобус школьный ходил. До школы 15 км. Развожу детей сама утром,в обед и вечером забираю!!!!!!!!!
И всем по фиг!!!

вУссНедую
22 дек 2022 в 13:40

что вы пристали к "колобку", он всё равно вывернется.... создали же цельный отдел, чтоб улучшать своё благополучие пока у руля...

Марго
23 дек 2022 в 08:19

Слишком много хайпа в заголовке. У нас в поселке Слизнево этим летом отремонтировали насосные станции и даже проложили водопровод за счет государства. Может и у нас где-то подпольные мэры живут?

Гость
26 дек 2022 в 13:07

Достали уже нытики эти. Подошла очередь ремонта, вот и делают. Что теперь, раз мэр там живет, то вообще ничего не делать?! Аксютенко чушь несет, а народ уши развесил.

Дед, на страже!
21 дек 2022 в 13:54

Дедушка Мороз! Хочу чтобы мэр, жил в Солнечном!!!🤔

Ахаха, красавцы! Столько лет проблемы не решались) а надо всего то мэром стать и решить их за счет города)

Гость
21 дек 2022 в 13:26

Феерично! Пока не сняли...

Артур
21 дек 2022 в 18:10

Что бы стало хорошо в районах нашего города, нужно следующего мера выбирать из другого района. Предлагаю выборы проводить раз в 2 года))).

а2р2
21 дек 2022 в 13:34

да нормально!
сейчас технологию обкатаем
и будем мэра переселять сейчас

Гостья