перейти к новости

Набережную в Красноярске назвали в честь бизнесмена при его жизни

22 ноября 2022, 20:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
23 ноября 2022, 08:13
Какой-то маразм. А наших жителей спросили? Федирко сделал для города и края гораздо больше этого авторитета, а набережной в честь него нет. Кстати, Толя Быков, Ляпа (Ляпнигов) и другие деятели из 90-х тоже сдавали деньги в детдома. Почему нет улиц в их честь?
Гость
23 ноября 2022, 13:05
На Украине, может быть потому, что много вопросов к этим меценатам в рамках Уголовного кодекса?
24 ноября 2022, 09:43
Федирко памятник поставили 7-и метровый в парке 400-летия на взлетке.
Гость
23 ноября 2022, 06:46
Расскажите, кто это?
22 ноября 2022, 20:27
А что, памятника при жизни не будет?
Гость
22 ноября 2022, 21:22
Адресное слово канала, а Вы не завидуйте. Часто гуляю в районе детского дома, построенного на средства этого уважаемого человека. Дворец пионеров, который рядом, смотрится на фоне его строения очень бледно.
Гость
23 ноября 2022, 10:10
Как же, будет. Красноярск переименуют в сомен-аул-оглы.
Гость
22 ноября 2022, 23:15
Кто набережную платит, тот её и танцует....
Гость
23 ноября 2022, 00:26
Эти люди отжали народное достояние в своё время..теперь их героями выставляют .очнитесь люди
Гость
23 ноября 2022, 08:51
Гость
23 ноября 2022, 00:26
Эти люди отжали народное достояние в своё время..теперь их героями выставляют .очнитесь люди
Ну так далеко ж не все, кто отжал в своё время, помогают. А он реально помогает и очень много делает для города, для детей!
Гость
23 ноября 2022, 09:50
Работники Полюса, кстати, вспоминают про него с благодарностью и вздыхают о тех временах с ностальгией. Это из личного с ними общения.
Гость
23 ноября 2022, 10:02
Работники КрАЗа тоже с благодарностью вспоминают о Быкове.
23 ноября 2022, 15:17
это были лучшие времена на еруде
23 ноября 2022, 17:17
23 ноября 2022, 15:17
это были лучшие времена на еруде
и на Кразе
22 ноября 2022, 23:28
Хазрет Совмен построил и содержит Детский дом на Дубенского 11.
Гость
23 ноября 2022, 00:58
За счёт каких денег?откуда он их взял?
23 ноября 2022, 01:45
Гость
23 ноября 2022, 00:58
За счёт каких денег?откуда он их взял?
Он владел АО "ПОЛЮС".
Гость
23 ноября 2022, 10:51
Ну и что?
Гость
23 ноября 2022, 10:49
Опять мигрант какой-то приехал что-ли? Кто это? Почему так назвали? Дети будут гулять по набережной имени гастрабайтера? Докатились.😳
23 ноября 2022, 15:17
дети каждое 1 июня, гуляют бесплатно, но за его счёт в любом парке города
Гость
23 ноября 2022, 15:57
23 ноября 2022, 15:17
дети каждое 1 июня, гуляют бесплатно, но за его счёт в любом парке города
Какое счастье! А раньше они гуляли платно?
24 ноября 2022, 18:14
Гость
23 ноября 2022, 15:57
Какое счастье! А раньше они гуляли платно?
И раньше он выкупал аттракционы.
Гость
23 ноября 2022, 09:14
А памятник и набережная Аль Капоне будет? Он вёл большую благотворительную деятельность. Открывал бесплатные столовые для бедных. Набережные называют в честь великих признанных всеми государственных и культурных деятелей, а не полубандитов. Набережные Москвы: Набережная Тараса Шевченко Бережковская набережная Воробьёвская набережная Андреевская набережная Пушкинская набережная Крымская набережная Набережная Иосифа Кобзона Набережная Новикова-Прибоя Карамышевская набережная Шелепихинская набережная Пресненская набережная Краснопресненская набережная Смоленская набережная Ростовская набережная Новодевичья набережная Лужнецкая набережная Пречистенская набережная Садовническая набережная Кремлёвская набережная Москворецкая набережная Котельническая набережная Гончарная набережная Краснохолмская набережная Крутицкая набережная
Гость
23 ноября 2022, 09:27
Русаковская набережная Преображенская набережная Семёновская набережная Рубцовская набережная Госпитальная набережная Головинская набережная Лефортовская набережная Красноказарменная набережная Набережная Академика Туполева Набережная Говорухина Золоторожская набережная Сыромятническая набережная Андроньевская набережная Костомаровская набережная Николоямская набережная Полуярославская набережная Берниковская набережная Серебряническая набережная Подгорская набережная Устьинская набережная
Гость
23 ноября 2022, 00:59
Какой хороший олигарх у одних забрал другим дал
Гость
23 ноября 2022, 01:37
Гость, жила-была на свете девушка Робин Гуд. У богатых брала, бедным давала.
Гость
23 ноября 2022, 16:52
У кого он что забрал? Или так, брякнул не подумав?
Гость
23 ноября 2022, 00:21
много хорошего для города сделал один человек, это Хазрет Совмен
Гость
23 ноября 2022, 08:54
Человек он, конечно, уважаемый и очень много делает для города, но при жизни называть объекты в его честь это сродни памятнику. Как-то так себе. Мне бы на его месте не понравилось. Кстати, его вообще спрашивали?
Гость
23 ноября 2022, 09:21
Это человек с кавказа. Они любят вешать себе на шею памятники, медальки и прочие цацки. Наверняка знал и согласовал. Вообще, впечатление такое, что погружаемся в первобытнообщинный строй.
Гость
23 ноября 2022, 09:35
Его в губернаторы или мэры! Вот он реально дела полезные для города делает.
Гость
23 ноября 2022, 10:52
дома будешь в губернаторы
Гость
22 ноября 2022, 21:56
банный комплекс я нипонил снесли или он на месте ?))
Гость
23 ноября 2022, 00:57
Именем олигарха, нормально
Гость
23 ноября 2022, 17:35
Каждый человек прячеться за определенной маской!
Гость
24 ноября 2022, 11:13
Проигнорировали и забыли,делов то!
Гость
22 ноября 2022, 22:18
НГС, ошибки проверяйте ! первый обзац - Хазрет СовмИн написали.
Гость
22 ноября 2022, 23:33
Гость, Абзац
Гость