Город Товары за один рубль и скидки до 70%: СберМаркет присоединится к «Черной пятнице»

Товары за один рубль и скидки до 70%: СберМаркет присоединится к «Черной пятнице»

Акция продлится до 30 ноября

Каждый день предложение «Дешевле, чем в магазине» будет работать для разных продуктов

Онлайн-сервис доставки продуктов СберМаркет присоединяется к ежегодной «Черной пятнице» и расширяет количество выгодных предложений для своих пользователей. Ряд товаров можно будет приобрести за один рубль, а другие — значительно дешевле, чем на полках супермаркетов.

В «Черную пятницу » клиенты сервиса смогут воспользоваться предложениями «Дешевле, чем в магазине» и «Товар за один рубль», акция продлится до 30 ноября. В это время в разделе «Дешевле, чем в магазине» появятся товары по цене до 70% ниже, чем в супермаркетах. Среди них молоко, сыр, бананы, помидоры, сметана, туалетная бумага, стиральный порошок и другие товары первой необходимости — всего около 500 наименований самых популярных продуктов.

А с 21 по 30 ноября в разделе «Дешевле, чем в магазине» в METRO будут появляться товары за один рубль. Каждый день это предложение будет работать для разных продуктов — круп, консервов, растительного масла, конфет и печенья, соков, бытовой химии.

Чтобы приобрести нужный товар за один рубль, нужно будет собрать корзину от 1000 рублей, добавить в нее акционный товар и применить специальный промокод, который будет появляться в мобильном приложении сервиса, в push-сообщениях и email-рассылках. Каждый день промокод будет меняться. В течение суток товары за один рубль можно будет приобрести один раз.

Распродажа «Черная пятница» на СберМаркете — это возможность купить самые популярные продукты и другие товары по самым выгодным ценам. Сервис бесплатно доставит заказы прямо до дверей в удобное для клиентов время.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства