Город «Ты не поверишь просто, что ты в Красноярске»: Артемий Лебедев опять похвалил наш город. Вернее, его рестораны

«Ты не поверишь просто, что ты в Красноярске»: Артемий Лебедев опять похвалил наш город. Вернее, его рестораны

Он сделал это в интервью Светлане Бондарчук

Артемий Лебедев, гуляя со Светланой Бондарчук на Патриаших, нахваливает рестораны Красноярска

Синеволосый и всем известный дизайнер Артемий Лебедев опять очень тепло высказался о Красноярске. Он сделал это в интервью Светлане Бондарчук, которое вышло на ее YouTube-канале «Света вокруг света».

Во время интервью, часть которого была записана в Москве на Патриарших, Светлана спросила Артемия, где в России нужно обязательно побывать (и призналась, что сама очень мало где бывала). Дизайнер начал перечислять: северные регионы, Камчатка, Алтай, Кавказ. А потом высказался о Красноярске, а точнее — о его ресторанах.

— Красноярск — наша, конечно, кулинарная столица с той стороны Урала. Приезжай, там есть ресторан Fresco, ты охренеешь, ты не поверишь просто, что ты в Красноярске. Притом что там хороших мест еще штук двадцать. Там есть сомелье нормальные, их много. Там есть выбор, они занимаются всеми этими закупками-поставками, думают об этом. Прям… ну, хорошо. Ребята действительно постарались, — сказал Артемий Лебедев.

— Я тебя послушала — теперь у меня мечта туда поехать, — призналась в ответ Светлана Бондарчук.

Ранее Артемий Лебедев хвалил Красноярск, сравнивая его с Новосибирском. Тогда он тоже хвалил рестораны, а также остров Татышев с его сусликами. Правда, покритиковал качество Торгашинской лестницы и уровень гостиниц.

А в начале ноября Лебедев заступился за красноярскую школьницу, которую ругали в школе за голубые волосы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства