Город фоторепортаж «Полное единение с природой, красота». Дизайнер Артемий Лебедев похвалил остров Татышев и рестораны

«Полное единение с природой, красота». Дизайнер Артемий Лебедев похвалил остров Татышев и рестораны

Правда, раскритиковал качество лестницы на Торгашинский хребет

Артемий Лебедев назвал Красноярск одним из любимых городов, особенно дизайнеру приглянулся остров Татышев

Дизайнер Артемий Лебедев недавно побывал в Красноярске и Хакасии. Об этом он рассказал в своем новом ролике на YouTube. Лебедев сравнил Красноярск с Новосибирском и назвал наш город одним из любимых.

Одной из главных достопримечательностей дизайнер считает остров Татышев.

— В Новосибирске можно пройтись вдоль набережной и увидеть единственный памятник, который там стоит, — это бывший кусок моста. В Красноярске ты проходишь мост пешочком, оказываешься на острове, и на этом острове какое-то бесконечно количество сусликов. Туда люди приходят, покупают корм, кормят их. Короче, полное единение с природой, красота, — считает дизайнер Артемий Лебедев.

Во время своей поездки Артемий Лебедев успел побывать на Торгашинском хребте. Самая длинная лестница в России оставила у дизайнера не самые лучшие впечатления. Основная претензия — качество исполнения ступеней.

— Особенно ничего не видно, но зато прикольно, что ты прошелся по длинной лестнице. Любопытно, что авторы лестницы не смогли сделать просечно-вытяжную сетку, из которой состоят ступени, какого-то длинного одного размера. Поэтому каждая ступенька там сварена из нескольких кусочков. И пока ты идешь по этой лестнице, ты видишь, как безрукие сварщики пытались собрать этот пазл и получилось довольно уныло, — оценивает качество исполнения лестницы дизайнер Артемий Лебедев.

Лебедеву не понравилось качество исполнения лестницы на Торгашинском хребте, зато приглянулись рестораны

По мнению дизайнера, в Красноярске мало хороших гостиниц, а те, что есть, «ну такие, типа ок».

Одной из изюминок города Лебедев считает огромное число хороших ресторанов. Ему понравился интерьер ресторана Tunguska. А заведение FRESCO блогер сравнил с заведениями Берлина и Роттердама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства