перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Красноярске второй раз снесут незаконный билборд на одном и том же месте

12 мая 2022, 08:31
Хм. Участковый есть на этой земле? Если да, то гнать его мокрой и нечистой тряпкой в народное хозяйство. А муниципалитет? Власть то в районе присутствует?! Или на голубом глазу рассказывают, что незаметно установили?!
Гость
12 мая 2022, 08:42
где-то бегают городовые и следят за выполнением требований документа "Архитектурно-художественный регламент"
12 мая 2022, 17:52
Эти рекламные щиты натыканы на каждом углу , кто-нибудь контролирует их количество на 1 кв метре , есть же номы .Причем их ставят потом убирают ,потом опять ставят , портят газон и никто не контролирует !!!
Гость
12 мая 2022, 11:20
"Если это не удастся, то билборд опять уберут за счет города."😁 да уж, расписаться в том что не могут найти и привлечь к ответственности нарушителя это мощно конечно)
Гость
12 мая 2022, 11:38
Надеются выяснить, с кем заключался договор на размещение рекламы... А если нет - так за счет бюджета снос. Что это за беспомощность? Может быть главе города лично посетить эту стоматологию, помочь своим подчиненным в организации проверки? Напоминает одну юмореску Хазанова - знаем где, знаем кто, знаем когда, но нет доказательств. Вся улица 9 Мая заклеена незаконной рекламой (дома, столбы, деревья и пр.), все данные контактов на этих розовых и желтых бумажках есть, нет только сдвигов по наведению порядка со стороны соответствующих органов .
Гость
12 мая 2022, 13:18
так это надо вставать, идти, а так неохота где-то был шаблон ответа надо попросить заполнить
Гость