перейти к публикации
23 комментария к публикации

На празднование Дня Победы в Красноярске запретили проносить воду

Гость
7 мая 2022, 00:45
Россия пришла в Херсонскую область навсегда, заявил Турчак
Гость
7 мая 2022, 01:43
Римляне так же думали 😂😂😂😂😂 А знаете сколько ещё империй было и прошло???
Гость
7 мая 2022, 23:42
вечная оккупация?
Гость
6 мая 2022, 22:56
Я не пойду на парад. Стыдно за происходящее в стране!
7 мая 2022, 11:24
А что происходит?
6 мая 2022, 22:12
Я туда не пойду
Гость
6 мая 2022, 21:23
И пройти можно будет только по QR коду и с татуировкой Z на лбу.
Гость
6 мая 2022, 21:41
А как быть диабетикам, которых сейчас больше половины населения Красноярска? Эту категорию людей лишили возможности быть на празднике. Это очередной маразм городских властей?
Гость
6 мая 2022, 21:51
это не маразм, если есть документы подтверждающие думаю все будет хорошо.
Гость
7 мая 2022, 09:17
Не прибедняйтесь, зато диабетики не подлежат мобилизации. Где то густо а где то пусто и не было бы счастья да несчастье помогло.
Гость
7 мая 2022, 15:39
Гость
7 мая 2022, 15:39
Не прибедняйтесь, зато диабетики не подлежат мобилизации. Где то густо а где то пусто и не было бы счастья да несчастье помогло.
Я бы на мобилизацию попал и не раз, чем ежедневно несколько раз в день уколы инсулина делать всю жизнь
Гость
6 мая 2022, 23:11
Что с "Адмирал Макаров"? ,на парад не иду
Гость
7 мая 2022, 01:42
Там борятся с курильщиками
Гость
7 мая 2022, 11:24
Тоже не пойду. Дело в том, что в прошлых годах ходили и всегда брали с собой цветы, чтобы поздравить ветеранов. Но всегда уходили с этими цветами обратно. До маразма доходит у наших властей ей-богу: до парада к ветеранам не пускают, типа в целях безопасности- что уже по себе смешно. А после парада- подгоняют автобусы и ветеранов увозят на Шахтеров к мемориалу. То есть шансов подарить цветы- нулевые!Ходили на праздник чисто чтобы поздравить ветеранов. А так как эти возможности нам таким макаром перекрыли, то и желание быть на параде у нас отпало.
Гость
7 мая 2022, 16:17
Приезжайте на шахтёров, мы в прошлом году были, и гвоздики живые там купили.
Гость
6 мая 2022, 23:25
Как-то не очень в этом году парадов хочется
Гость
6 мая 2022, 22:19
Скоро ЗАПАДУ хана, НАТО снесём!!! Путин президент Мира!!!
Гость
6 мая 2022, 23:53
До здравствует коррупция и нищета во всём мире!!!
Гость
8 мая 2022, 09:04
Почему ты ещё здесь, строчишь коменты? Диванный воин. Быстро в строй!
Гость
6 мая 2022, 22:13
Сколько будет стоить вода в Роспечате? Какая очередь будет? И КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ПАРАД???
Гость
7 мая 2022, 00:37
и тут бизнес
Гость
7 мая 2022, 08:48
Парадируйте сами...
Гость
6 мая 2022, 23:31
Да, уж.. Те, кто удрали в Израиль и там живут заморской жизнью своей.. Бог с ними!. А при чём здесь вода?!.