перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Управляющая компания в Красноярске перекрасила желто-синие бордюры

4 мая 2022, 11:15
Настораживает судьба традиционной этикетки жигулёвского пива
4 мая 2022, 20:43
Подскажите, где нынче можно увидеть "традиционную этикетку", чтоб переживать за её дальнейшую судьбу?
4 мая 2022, 10:09
что за маразм!?!? А давайте запретим голубой и жёлтый цвет!!!!! P.S Сарказм.
Гость
4 мая 2022, 13:24
Ниче, вон, другие страны и без сарказма пытаются запретить слова с буквой z)
4 мая 2022, 18:24
Гость
4 мая 2022, 18:24
Ниче, вон, другие страны и без сарказма пытаются запретить слова с буквой z)
Гость, прям таки и запрещают. По ТВ сказали?
Гость
4 мая 2022, 11:04
А вообще, что за идея чередования цветов? Почему нельзя просто в один цвет покрасить?
Гость
4 мая 2022, 15:38
Зачем красят бордюры, преимущества и недостатки обработки Прежде всего, окрашивание бордюров направлено на улучшение видимости дорожных ограждений для водителей. Для этого чаще используются контрастные цвета
Гость
4 мая 2022, 10:41
Стоимость покраски бордюров обошлась в 5млн рублей,куплено 50 литров краски 2 работяг.
4 мая 2022, 13:13
Сама главная проблема для города и страны цвет бордюров. Все остальное уже порешали. Есть такое выражение : «когда коту делать нечего он я.... ца чешет».
Гость
4 мая 2022, 15:34
230786891, не чешет, а лижет
4 мая 2022, 11:05
давно пора показать всему миру нашу адыкватность.
Гость
4 мая 2022, 12:20
Это дно
Гость
4 мая 2022, 10:15
Эпидемия идиотизма!
4 мая 2022, 10:38
Гость, На Украине!
4 мая 2022, 11:56
4 мая 2022, 11:56
Гость, На Украине!
На Украине бордюры перекрасили?
Гость
4 мая 2022, 10:16
У меня есть жёлтая футболка и голубые кроссовки ,чё теперь делать😕?
4 мая 2022, 11:56
Сдавайся... Явку с повинной оформят... 🤣
Гость
4 мая 2022, 12:17
Почитайте , за такое сочетание полиция принимает и штрафы выписывает
4 мая 2022, 12:36
Гость
4 мая 2022, 12:36
Почитайте , за такое сочетание полиция принимает и штрафы выписывает
За фейк о СВО присесть не желаешь?!
Гость
4 мая 2022, 11:48
Зачем вообще нужно было красить бордюр? Может, ещё асфальт и газоны покрасить заодно?
Гость
4 мая 2022, 14:23
Газоны обычно надо красить в зеленый, но это осенью.....
Гость
4 мая 2022, 15:39
Зачем красят бордюры, преимущества и недостатки обработки Прежде всего, окрашивание бордюров направлено на улучшение видимости дорожных ограждений для водителей. Для этого чаще используются контрастные цвета
Гость
4 мая 2022, 19:31
Гость
4 мая 2022, 19:31
Зачем красят бордюры, преимущества и недостатки обработки Прежде всего, окрашивание бордюров направлено на улучшение видимости дорожных ограждений для водителей. Для этого чаще используются контрастные цвета
Речь не про трассу, где окрашивают опасные элементы, а про дворы. Неокрашенный бордюр видно ничуть не хуже окрашенного. А вот между тротуаром и газоном тоже для водителей окрашивают? Или это чтобы удобнее было отличать тротуар от газона при отправке нарушителей в ГИБДД?
Гость
4 мая 2022, 12:58
Какие полторы недели,ахахах. Я утром вышел в магазин,две женщины красили бордюры в сине-желтый. Вечером,уже один человек перекрашивал желтый в красный.
Гость
4 мая 2022, 10:09
Мама мия, это серьёзно происходит? Предлагаю не останавливаться на перекраске, запретите вообще эти 2 цвета. Рука - лицо.
Гость
4 мая 2022, 11:44
и вообще надо осень отменить- все оттенки желтого
Гость
4 мая 2022, 16:50
Это такие новости у вас? Причём постоянно.
Гость
4 мая 2022, 10:28
а когда рапс зацветет в срочном порядке поля перепашут?
4 мая 2022, 14:57
258, нет, запретить синее небо!
4 мая 2022, 20:51
Властям надо подсуетиться и создать законодательную базу, в которой будет прописано, что бордюры положено красить: белый-синий-красный и никак иначе:)))
5 мая 2022, 00:26
Я оказывается каждый день по тротуару с таким цветом бардюров хожу! И как то не замечал!! адрес сказать?? обновите цвет!!!
Гость
4 мая 2022, 11:16
🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2022, 11:17
что делать с пшеничными полями?
Гость
4 мая 2022, 16:54
Но тут же явно управляйка ерундой занимается)) Чего все тут предлагают эти два цвета запретить? Управляйка не запретит. Ну перебздели буржуины-атланты из управляйки, да и фиг с ними.
4 мая 2022, 12:35
Так намного красивее! 👍
4 мая 2022, 13:00
Пускай красят. Новее будут.
4 мая 2022, 13:10
За чей счет все эти перекраски?
Гость
4 мая 2022, 11:15
а если платье желто с синими вставочками...а если игрушка желто синяя. а почему передача утро на россии2 начинается с сине-желтой заставки......может пора остановиться
Гость
4 мая 2022, 12:16
Запретить сочетание голубого неба и цветущего рапса или неба и пшеницы, запретить цветы жёлтого и синего цвета произрастающие рядом!!
Гость
4 мая 2022, 12:49
А почему именно так, а не, например, красный с синим, красный с белым, белый с синим, ну и так далее. Только не надо свистеть, что из экономии краски. Нет надо обязательно
Гость
4 мая 2022, 13:09
Даааа уж.... а я заказала платья желтое и голубое ..... кошмар))))
Гость
4 мая 2022, 17:21
Так может и все правильно покрашено, если это намек на государство, то это говорит, что это государство на уровне плинтуса, сиречь бордюра.
Гость
4 мая 2022, 18:45
У меня палатка желто-голубая, что теперь в поход не ходить?
Гость
4 мая 2022, 19:02
У нас инженер строитель председатель тсж Альтаир покрасила бордюры на старую облезлую краску и через месяц бордюры облезли Зато денег отмыла и поимел...
Гость
4 мая 2022, 20:57
А небо когда красить будут? Блакитный колор то патриотизму не добавляет.
Гость
4 мая 2022, 23:05
У кого что болит, тот об этом и думает. А знаете солнце жёлтое а небо синие (ааа что делать).
Гость
5 мая 2022, 03:48
Жёлтый бордюр ,менты могут приписать запрет парковки типа жёлтая полоса.
Гость
5 мая 2022, 06:56
Просто деньги отмывают, это же Клондайк, крась да перекрашивай, а денежки в карман, и так до бесконечности! 🤔😄🙃🙄
Гость
5 мая 2022, 07:30
Первый слой грунт был, просто такого цвета попался! Для получения 3д эффекта на поверхности бордюра...Вы чего злые-то такие..?
Гость
5 мая 2022, 13:01
Жёлтый - стоянка и парковка запрещен (правда это не дорога). Заботятся об автомобилистах.
Гость
5 мая 2022, 18:40
Мы же не против самой Украины вроде бы.
Гость
4 мая 2022, 15:08
Жовтно-блакитный бордюр.
Гость
4 мая 2022, 15:37
синее небо над желтой пшеницей, что делать ? вызывать ,,Солнцепек,, ?
Гость
4 мая 2022, 13:20
сочетание голубой и желтый это безвкусица
Гость
4 мая 2022, 16:58
А меня тошнит от сочетания жовто- блокитний, а по отдельности ничего против не имею.