Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бабушка погибшего на спецоперации солдата стала его законным опекуном и получила право на выплату в 7 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
6 апр 2022 в 20:56

А почему бабушка не оформила опекунство в 2014 году когда умерла мама? А сейчас бабушка узнала что за смерть контрактника дают 7мл и побежала в суд писать о признании её опекуном. Даже не знаю как назвать эту бабушку.

Татьяна
7 апр 2022 в 06:41

Бабушка и была опекуном сразу оформила и воспитывали его. В суд дело отдали для подтверждения. И выплаты пока не получила она. Зачем писать в новостях не правду.
Нам никаких денег не надо лишь бы Дениса жив был.
ВСЕМ рот не закроешь, есть разные люди, лишбы языком трепать.

Гость
6 апр 2022 в 20:19

А зачем об этом писать?

Алла
14 апр 2022 в 18:26

Господи чужие деньги за чужое горе обсуждают , больше заняться не чем явно...

Гостья из будущего
7 апр 2022 в 16:21

Удивительная Татьяна ,то Вам денег не нужно был бы мальчик жив, то Вы прям ОГРОМНЫМИ буквами их требуете. Вот после этого и начинает казаться, что вся эта история с судом, только из-за денег....

Антрополог
6 апр 2022 в 22:59

У Успенского было там где вся семья в армию пошла

Антипропагандист
6 апр 2022 в 23:40

Какая то ерунда, а парня жалко 19 лет ,пацан пацаном

Дмитрий
7 апр 2022 в 07:29

19 лет. Срочник или контрактник? Хотя на спецоперации все срочники становятся контрактниками.

Татьяна,
7 апр 2022 в 12:07

Как не стыдно соц.защите или администрации по таким делам обращаться в суд,положено по закону выплата за смерть, ОТДАЙТЕ ТОМУ ,КТО РАСТИЛ ПАРНЯ И ПРОВОДИЛ В АРМИЮ,ГОСУДАРСТВО НА КАЖДОГО ДАЕТ ВЫПЛАТУ,НЕТ РОДИТЕЛЕЙ,ОТДАЙТЕ БАБУШКЕ,РОС У ДЯДИ ,ОТДАЙТЕ ДЯДЕ, СКОЛЬКО ОН МОГ БЫ ПОМОЧ СВОЕЙ БАБУЛИ,А ЕГО НЕТ,ПУСТЬ ХОТЬ КАК ТО ЕЕ СТАРОСТЬ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА И СПАСИБО ЕЙ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВОСПИТАНИЯ ВНУКА,ВЫРОС НЕ ПРЕСТУПНИК И НЕ НАРКОМАН .А Администрации стыд и позор при таком горе,людей по судам таскаете, где ваша гражданская и человеческая совесть,тем более ваша Маньзя небольшая ,все друг друга знают.Хотелось,что б Краевая Администрация не оставляля такие факты без внимания и принимала меры за безчеловечность и волокиту в отношении семей погибших.И в законе ясно сказано семьям погибшим,а не родителям.Стыдно ,,господа,,!

Алла
14 апр 2022 в 18:24

а вы бы внука отдали государству и деньги? Идейная ты наша....

Trent
6 апр 2022 в 22:29

Жажда наживы у бабули

леонид
7 апр 2022 в 11:39

а почему ему 19 лет было его что в армию в 17лет взяли и два года отслужил и был рядовым - врете вы все

Гость
6 апр 2022 в 21:05

Согласно ст.2 ФЗ "Об опеке и попечительстве", "опека - форма устройства малолетних граждан (не достигших возраста четырнадцати лет несовершеннолетних граждан) и признанных судом недееспособными граждан, при которой назначенные органом опеки и попечительства граждане (опекуны) являются законными представителями подопечных и совершают от их имени и в их интересах все юридически значимые действия;". Не совсем понятно, как у 19-летнего военнослужащего может быть опекун? Он что, несовершеннолетний или недееспособный? Странно.

Татьяна
7 апр 2022 в 16:40

А как бабушка его воспитывала,если не являлась опекуном?кто бы ей оставил ребенка без оформления?денег бабка захотела,помчала оформлять.