перейти к публикации
24 комментария к публикации

Проект нового кладбища в Красноярске разработают до мая за 10 млн рублей

21 февраля 2022, 20:25
Красноярску давно нужен крематорий
Гость
22 февраля 2022, 11:52
Каму нужно, тот в Новосибирск съездит!
Гость
21 февраля 2022, 16:57
в Новосибирске уже второй достраивается, а в Красноярске позорище властям👎
Гость
22 февраля 2022, 11:58
Если тебе нужен крематорий, едь в Новосибирск!
Гость
21 февраля 2022, 18:14
что то здесь не чисто, не может в наше простое время частная фирма взять так и подарить гектары земли...:))) так что ждём новость про интересы этой фирмы в виде преференций для неё от города :)))
Гость
21 февраля 2022, 20:09
Это уже даже не смешно, это бессовестно! Где крематорий?
Гость
21 февраля 2022, 19:30
Жаль, крематорий в сто раз экологичнее. Я предпочёл бы, чтобы после смерти моё бренное тело не загрязняло почву. Впрочем, тогда мне будет уже всё равно
Гость
22 февраля 2022, 12:25
При любом горении сгорает кислород! Так что закапывать лучше и экологичнее!
Гость
22 февраля 2022, 17:14
Гость
22 февраля 2022, 17:14
При любом горении сгорает кислород! Так что закапывать лучше и экологичнее!
Зато при бальзамировании используются токсичные формальдегид и метанол, для гробов надо рубить деревья, а территория кладбищ с землей, не пригодной ни для чего, расширяется и расширяется. Возможно, закапывать экологичнее, если закапывать без бальзамирования и без гроба, но много ли у нас так хоронят? Я не считаю, что крематорий это экологически чистое предприятие, но это меньшее зло.
Гость
21 февраля 2022, 16:40
таки что с крематорием?
Гость
22 февраля 2022, 12:10
Зачем тебе крематорий? Если хочешь зажарится, можешь съездить в Новосибирск в последний путь! В чём проблема! Будет время подумать пока едешь! Может и передумаешь!
Гость
21 февраля 2022, 20:05
Мутная тема какая-то
21 февраля 2022, 20:11
Почетные захоронения это типа цыганских мавзолеев , Или как ?
Гость
21 февраля 2022, 15:52
Это ж на сколько нужно НЕ хотеть крематорий, чтоб земли просто подарить, лишь бы продолжать закапывать...
21 февраля 2022, 16:00
Зависит от доли в закопательном бизнесе)))
Гость
21 февраля 2022, 18:54
спасибо родненькие, новые онкоцентры и кладбища дарите городу, все для народу делается
21 февраля 2022, 19:48
Dgovani, это рывок или прорыв..
21 февраля 2022, 16:27
Подарок - кайф!
Гость
21 февраля 2022, 18:48
Эти красноярцы заплатят за всё, хоронить то платно, скоро в Енисей будут трупы сбрасывать лишь бы не платить коммерсантам
Гость
23 февраля 2022, 16:15
Крематория не будет, слишком наваристо хоронить. И этот бизнес не у Таньки с Ванькой, а у людей обличенных властью.
Гость
21 февраля 2022, 16:23
Заранее купили и предложили, совсем посторонние и не заинтересованные, красавчики, всегда так делай
Гость
22 февраля 2022, 12:32
... спроектировать за 10 миллионов рублей...Маловато запросили..
Гость
22 февраля 2022, 12:36
Город-кладбище.
Гость
22 февраля 2022, 15:06
Конечно, столько людей загубить. Лучше бы на больницы кинулии лечили хорошо.