перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водный стадион построят на месте лодочной станции в Красноярске

15 февраля 2022, 20:43
Бизнес бизнес бизнес..Бассейн на о. Татышева, бассейн на о Отдыха...бассейн возле Мединститута..бассейны оптом выгодное дело однако...и вода из Енисея бесплатная..))
15 февраля 2022, 20:03
Вообще не понимаю, почему власть ещё цацкается с бузотёрами.. Сразу бы туда Росгвардию направила и поправила воротнички всем несогласным!
Гость
15 февраля 2022, 20:59
Челдон, И тебе по умной башке .
16 февраля 2022, 05:31
"власть" з/к отправила... 🤣
Гость
16 февраля 2022, 12:12
видимо там не простая ситуация
Гость
15 февраля 2022, 19:36
Это все понятно что не законно, тогда может объяснить кто нибудь бывшее кафе «Кантри» которое признали незаконным но снести не могут?!
Гость
15 февраля 2022, 19:46
вот если бы Кантри стояло на лодочной станции то проблема решилась бы архибыстро!
15 февраля 2022, 20:01
Ну.. Понимать же надо! Это другое.. А когда другое, вы же понимаете? Вот и отнеситесь с пониманием:)
15 февраля 2022, 21:05
Скорей всего там чья то подпись.. вот и затягивают.
Гость
15 февраля 2022, 22:14
да, очередного бассейна городу то больше всего и не хватает
Гость
15 февраля 2022, 20:37
Все обещают. Метро построили? Воздух в городе стал чище? Проще все снести и трава не расти!
Гость
15 февраля 2022, 21:02
Чиновничий беспредел.
Гость
15 февраля 2022, 23:40
В Казахстане тоже так же начиналось ))
16 февраля 2022, 11:02
С разметки начните, с воздухом что делать будем?
Гость
15 февраля 2022, 20:19
Неужели так сложно дождаться решения суда? Ну не наложил суд обременительных мер, но чисто по-человечески ведь можно все сделать - вот решит суд за кем правда, тогда уже или сносить или оставить в покое лодочную станцию. Чиновники, дождитесь решения суда!
Гость
15 февраля 2022, 19:38
Вот жалость, а мне так полюбились "эллинги" из профлиста, напоминающие хижины в африканских гетто
Гость
15 февраля 2022, 20:25
любишь проезжать по коммунальному мосту после ремонта?
Гость
22 февраля 2022, 17:01
Только кто в этих бассейнах будет плавать? Челдон, однако!
Гость
22 февраля 2022, 16:58
Челдон, одно слово!🤔🤔🤔
Гость
22 февраля 2022, 22:11
Просто бесит наплевательское отношение власти к людям!!!! Можно выйти на контакт, найти компромисс, какие то варианты, чтоб это всех устроило. Но зачем? Проще игнорировать, не замечать, применить силу...Стыдно за такую власть!!!
Гость
15 февраля 2022, 22:40
Нгс вы почему пишите только плохие новости? Вы уже сделайте нгс. Криминал. Ру...Вы пишите о культурной жизни, о том, куда можно сходить, что посмотреть., Чтобы люди после посещения вашего сайта уходили хоть иногда с положительными эмоциями