перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Заказан проект нового моста между Зеленой Рощей и островом Татышев

Гость
8 февраля 2022, 16:24
Сэр Сергей Еремин😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2022, 16:31
Гость, Лорд Александр Усс, обсудил с крепостными....
8 февраля 2022, 22:30
8 февраля 2022, 16:31
Гость, Лорд Александр Усс, обсудил с крепостными....
Aфанасий, говорил в своё время Макашов: не будет вам мэров, сэров и прочих .эров. Не угадал, красно- коричневый.
9 февраля 2022, 16:45
Скорей бы уже сделали мост этот! Сколько лет уже стоит скелет от старого.. а ещё верните мост на набережной пашенного на о. Отдыха, на понтонах.
Гость
9 февраля 2022, 03:44
Мост из алюминия с рощи на остров могут со временем на цветнину жители распилить. Лучше делать из пенопласта, но за те же деньги.
Гость
8 февраля 2022, 18:34
А можно пояснительную бригаду? Серьёзно, мне просто любопытно, реально ли проект такого моста может стоить 35 миллионов.
Гость
8 февраля 2022, 20:54
МистерГость, не сомневайтесь в освоительных возможностях нынешних менеджеров.
Гость
8 февраля 2022, 21:30
легко, там только изыскания геологов на несколько мультов потянут, плюс экологи, археологи, геодезисты, сама экспертиза тоже денег стоит
8 февраля 2022, 22:49
Гость
8 февраля 2022, 21:30
легко, там только изыскания геологов на несколько мультов потянут, плюс экологи, археологи, геодезисты, сама экспертиза тоже денег стоит
некоторые считают, что проект - это рисунок моста))
8 февраля 2022, 22:50
Меня смущает пока только текст новости - "проезжая часть 6,5 м на пешеходном мосту" 😞
Гость
8 февраля 2022, 20:53
Господин Еремин может лучше город осветить. Светло на центральных 5 улицах, а дальше полумрак.
Гость
9 февраля 2022, 03:42
На Крещение, же освещали.))
Гость
9 февраля 2022, 02:08
а может всё таки построить мост соединить Затонскую через жд в районе станции Первомайской, а??? реально разгрузит Матросова и Мичурина
Гость
10 февраля 2022, 11:44
Согласен, ведь в Красноярске две реки - одна Енисей, вторая железная дорога, через которую надо тоже строить путепровод .
Гость
8 февраля 2022, 16:37
Так есть же специалисты! Лестница на всю страну гремит, за 50 000 000. Эти мастера ещё 🌉 шедевральный легко сотворить смогут) 👍
Гость
9 февраля 2022, 02:07
а этот мост в генплане то вообще есть, ну его постройка ?
Гость
9 февраля 2022, 09:39
Самый бесполезный и вредительский проект. Символ отсутствия разумной власти в городе. Сколько в городе мест, где действительно нужны мосты для безопасности пешеходов, удобства передвижения по городу. Нет же мы решили строить мост для реализации сомнительного проекта пешеходного маршрута от рощи до Николаевского моста.
Гость
9 февраля 2022, 15:46
Вы лучше людям помогайте, чем строить мосты и пилить деньги между собой, освещения только в центре города, а что на окраине творится, так вы не видите, бараки давно пора снести, мы вроде в цивилизованном мире живём, а люди в бараках, неужели нельзя переселить из ветхого и аварийного жилья в новые дома или у нас дома для богатых и влиятельных людей?
Гость
9 февраля 2022, 18:13
Мне не понравился проект моста, во-первых -дорогостоющий проект, во-вторых-зачем на пешеходном мосту делать автомобильную полосу , она совершенно не нужна жителям Зеленой Рощи, это лишняя загазованность прогулочной зоны на Ульяновском.
Гость
9 февраля 2022, 19:09
В комментарии допустила автоматическую при наборе ошибочку , правильно- дорогостоящий проект
Гость
10 февраля 2022, 00:51
Этим мостом власти откроют зону закладок новую в дикой половине Татышева...
Гость
10 февраля 2022, 12:01
Пропала дикая часть острова. Мост вообще то нужен. Но не за такие же деньги. А разрушило мост в 1995, снесло пролет.... Так и стоял сиротинушка....
Гость
10 февраля 2022, 12:03
И судя по картинке мост собираются делать в районе Комарова. А старый? Оставят этот скелет на месте? Замечательный вид получится...
Гость
10 февраля 2022, 15:47
После постройки моста начнётся миграция на остров тревожного рощинского контингента с пивом.
Гость
15 февраля 2022, 20:50
По мосту "пешеходному"????? идти и дышать выхлопными газами от проезжающих машин?
Гость
8 февраля 2022, 20:59
Это только проект за 34 лимона, а сколько мост будет стоить? Наверное чуть меньше Николаевского.
Гость
8 февраля 2022, 21:36
Проект около 10% прикидывайте. Плюс-минус. Мост обойдётся 350-500 млн, имхо
Гость
8 февраля 2022, 20:12
Один вопрос - зачем? Столько лет не нужен был,а теперь надо стало. Это называется отмыв денег на не нужные проекты. Следующий шаг какой? Сделать набережную с подсветкой где-нибудь в 200км по течению реки, где никто никогда не бывает.
Гость
9 февраля 2022, 11:28
появилась компания котора может построить и в ней есть свой человек для вывода сумм
Гость