перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Чтобы остановить заразу, нужно ввести QR-коды в общественном транспорте? Ученые — о том, почему так разгулялся омикрон

27 января 2022, 15:41
Абсолютно алогичный текст. "Если привился, то бояться нечего. Оптимистичный подход, но, как утверждают вирусологи, неправильный. Маску нужно носить и вакцинированным", - зачем?!? Они же привиты!?! Вы же ниже пишете, что введение Куар-кодов - это стимулятор вакцинирования. Так для чего вакцинироваться - если потом надо всех до истерики бояться и продолжать задыхаться в маске?! Гинзбург (привитый!) омикроном заболел (сам в этом признался и был бессимптомным его "разносителем"), наш мэр Еремин (привитый!) второй раз болеет - они же все равно разносят вирус как и непривитые! Так почему им и таким как они идейно-привитым с куар-кодами и с вирусом везде можно, а непривитым и возможно здоровым, но без куар-кода, нельзя?! Вам самим это бредом и уже ничем неприкрытой фарм-сегрегацией не кажется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2022, 17:20
Не задавайте вопросов! Только не задавайте пожалуйста этих вопросов! Нет времени объяснять - нужно вакцинироваться! 😂
Гость
27 января 2022, 14:36
в нашем метро всегда безопасно
Гость
27 января 2022, 14:40
расскажите это для тех кто был на новогоднем корпоративе 😜
Гость
27 января 2022, 14:13
Уже многие высказались, что переболеют все или большинство. Какой смысл сейчас этой возни искать виноватых, настраивать и так не довольных граждан друг к другу
Гость
27 января 2022, 15:29
Главное- разобщить людей. " divide et impera"-известно с давних пор. И с тех пор ничего не меняется.
Гость
27 января 2022, 15:42
Кто то ещё что то соблюдает? Бред
Гость
27 января 2022, 15:56
Кассиры в магазинах и кондуктора в автобусах все те же...........
Гость
27 января 2022, 15:40
Почему Минздрав скрывает трупы после вакцинации. Из официального ответа Минздрава: "Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения... могут вызвать негативное отношение к вакцинации." (Из Сети).
Гость
27 января 2022, 15:57
Пусть эти учёные себе на 5 точку наколят свой код и ходят везде светят
Гость
27 января 2022, 16:05
они вовсе не дураки, как прикидываются. QR-это отсечение неопознанных лиц от мест где все время прожигают жизнь жены\дети\любовницы випов. тц\концерты\фитнес\рестораны\клубы итд итп. в метро эти мажоры не ездят, а проверки озлобляют население, которое и без того нежно и трепетно любит начальство.
27 января 2022, 14:41
— Николай Александрович, вы на днях сказали, что нужно ввести проверку QR-кодов в продуктовых магазинах. А что делать с метро, с остальным транспортом? — Я уточню про магазины. Вы всё опять наврали, я такого не говорил. Ааахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
27 января 2022, 17:33
А может лучше границы закрыть, чтобы не ездили никуда. Тогда толк будет, а так всё останется как есть. Поехали отдохнули привезли гадость.
Гость
27 января 2022, 22:15
У нас уже привито где-то 75-80 миллионов человек, а получили и пользуются QR-кодами 54 миллиона человек. По опросам главным ответом, почему не пользуетесь QR - кодом, был такой, что они не товар и поэтому код это унижение и он им не нужен. Были и другие ответы. Вот такой парадокс, не все люди хотят пользоваться этим кодом.
Гость
27 января 2022, 16:12
Границы надо закрывать, а не коды вводить
Гость
27 января 2022, 17:57
Границы вы не думали закрыть!!!!
Гость
28 января 2022, 11:15
нгс, не гони волну !!!!
Гость
28 января 2022, 00:14
Нгс , обстановку не накаляй такими темами!!!