41 тысяча - кредитом не назовешь. Тем более на дрон, без которого можно было и прожить какое-то время. Стыдно должно быть, у людей просить. Детям больным помочь не можем/не хотим, но фотографу имеющему свой авто - за радость.
Серега молодец. как надо будет собирать на новый кредит пиши дорогой.
Гость
20 января 2022, 22:46
Позорище! А работать слабО!
Гость
21 января 2022, 00:13
У меня ипотека, плачу и плачу, объявляю сбор денег. может и на мебель хватит
Гость
21 января 2022, 08:52
Незнаю ни одного нищего фотографа. Из тех что более менее уже на слуху имею ввиду. А тут это чудо в перьях.
Гость
22 января 2022, 01:21
Фотограф не мог сам заработать 40 тыс? Не верится. Три свадебных фотосессии и готово.
Гость
22 января 2022, 02:13
— Это история не про деньги, а про коммуникацию. Я делаю фотографии, которыми бесплатно пользуются красноярцы. Донат в соточку — это про атмосферу, — говорит Сергей.
Ими кто-то прям пользуется? Они кому-то архиважны и без них нельзя жить? Самому то не смешно? А уж эта мерзкая фразочка "Донат в соточку" говорит о том, что парень натурально зажрался и словил звездноту.
Гость
21 января 2022, 10:09
В комментариях одни писатели, читать могут только через строчку
Я вот попытался прочитать новость полностью: парень делает хорошие фото, которые нравятся красноярцам и достаются им бесплатно. Предполагается, что он и дальше собирается так делать. Поэтому и попробовал попросить свою аудиторию помочь с мешающей этому проблемой. Тут нет антиморали, уважаемые комментаторы. Сергей, как купите квадрокоптер, снимите пожалуйста для публики как в Красноярске скорую пропускают. Ситуация у нас с этим нормальная, просто для позитива и на будущее.
Гость
23 января 2022, 09:25
Чем это все возмущены? Я вот читаю иногда у кого сколько виртуального имущества в стоимостном выражении - как общая стоимость, так и стоимость отдельных предметов в играх, у взрослых и у детей, волосы дыбом - это что, Вы в фонд мира перечисляете? А донаты на стримах, да еще кому…. , не буду кратко описывать получателей- многие поняли, и это нормально? Лучше уж давать деньги вот таким фотографам, которые честны перед своей аудиторией.
Гость
20 января 2022, 19:43
Значит аудитории нравится его творчество. Удачи, чувачок.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Красноярцы скинулись фотографу на кредит за разбившийся дрон