перейти к новости

Власти вывезли грузовики мусора со двора по Мичурина в Красноярске

17 января 2022, 20:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
17 января 2022, 23:14
Знакомая ситуация, только жила в нашем доме старушка, божий одуван, тоже была дюже домовитая, на помойку "за добром" ходила, как на работу и свою квартиру превратила в филиал помойки. Потом после хозяйки "наследство" из хаты камазами вывозили.(( Если это признанная всеми болезнь, то почему власти до последнего тянут и принимают меры тогда, когда жильцы чуть не до столицы доходят с жалобами?
18 января 2022, 12:45
В старости многих ждёт это заболевание. От деменции мало кто уходил.
Гость
17 января 2022, 20:53
и много таких там сидит советчиков?
Гость
17 января 2022, 21:15
Умения давно подозрения что такой он не один в управлении страной
17 января 2022, 21:06
"Москвич" с 94-го года уже за достопримечательность сойдёт, жалко убирать! ) Наверное многое повидал он в своём салоне...
Гость
17 января 2022, 22:50
Цирк ремонтировать кто предложил? Лет 40 будет стоять как недострой?
Гость
18 января 2022, 08:50
Ну в психиатрии единственно верное правило. Кто первым надел халат тот и доктор. А дядя психиатр со стажем.
Гость
18 января 2022, 10:01
"ветряки для рассеивания грязного воздуха над Енисеем" - Если не ошибаюсь, в советское время была попытка разгонять смог в Алма-Ате авиационными двигателями. Подробностей не знаю, но вариант, видимо, не такой уж и бредовый. А вдруг у нас найдутся последователи и у них получится?
18 января 2022, 12:47
У нас тоже молодые свинтусы живут. Захламили всё санками, обувью, бутылками. Зато за остальными бдят.
18 января 2022, 18:47
Не этично расписывать регалии нездорового человека. Подвига администрации было бы достаточно для этой статьи
18 января 2022, 21:33
Как-то лет ндцать назад вывозил с 4-х комнатной квартиры на ул конституции такого же плюшкина, бывшего лётчика, грузовиков 10 хлама вышло, не меньше))
Гость
17 января 2022, 20:30
Напишите ФИО. Это не Островский?
17 января 2022, 23:47
Не он ли посоветовал метро строить?
Гость
17 января 2022, 22:09
Мне кажется такой Плюшкин живёт на каждой улице, учитывая сколько мусора везде бывает
Гость
18 января 2022, 17:32
Полезное дело сделали, молодцы!
Гость
19 января 2022, 11:00
Не дай бог иметь такого соседа-плюшкина!
Гость
19 января 2022, 11:03
Так психиатрам самим надо к психиатрам ходить.
Гость
18 января 2022, 11:27
Таких плюшкиных в каждом доме по 10 человек. Одни ходят с другого дома подмусорить у одних, другие у других. А летом приятно слышать, шум и грохот выпадающего мусора из окна за дом. А свалок сколько за городом, дачники засвинячили весь лес и тайгу. В комментах такие же грязеныши. Люди это звери, а звери это поросята
17 января 2022, 20:32
безобидный и скорее всего добрый челоаек))
Гость
17 января 2022, 21:48
Врач! Это все объясняет. Сегодня нет врачей, они должностные лица и все до единого сумасшедшие. Психически здоровый человек сегодня не будет работать врачем в госучреждениях.