перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красноярский бизнесмен высказался о повышении цен на проезд в автобусах

Гость
14 января 2022, 08:41
Нас вспоминают когда выборы проходят а потом сразу забывают и так до очередных выборов
Гость
14 января 2022, 12:46
Путин всех переиграл, индексирует на 8.6%, а цены поднимаются на 25%
14 января 2022, 13:36
Это, конечно, хорошо так сразу на 25%повысить. А почему простым работягам тоже зарплаты на 25%не повысить!? Позор, в Командоре кассир зарабатывает всего 25 тысяч, и так везде.
Гость
14 января 2022, 08:57
А кто за красноярцев должен заступаться. Бизнес решал экономические проблемы с администрацией. Красноярцы в этом разговоре не при делах.
Гость
14 января 2022, 12:34
а почему бы весь транспорт не сделать муниципальным, отправив лесом всех частников? как в столице. должны быть гос. датации ,как в Москве
14 января 2022, 10:27
красноярцев всё устраивает. они не просят заступаться.
Гость
14 января 2022, 11:58
Почему такие скачки? Сразу на 6 руб. Повышать надо постепенно. Хотя бы на 50коп. В крайнем случае на рубль. Перевозчики закусили удила в погоне за необоснованной наживой. А ездят похабно, ждёшь подолгу на морозе. Много удобных маршрутов отменили. Какой то очередной куролес начал мести своей метлой.
Гость
14 января 2022, 08:57
--- Перевозчики ждут повышения цен, считая, что это решит их проблемы. а если не решит, цены назад откатываем? и как понять какие проблемы решились? и в какой срок?
Гость
14 января 2022, 13:21
Когда у Еремина срок полномочий заканчивается? Нам всем стоит задуматься над вопросом - а нужен ли нам такой мэр? То Бионорд, то провал транспортной реформы ОТ, то строительство банного комплекса у Медуниверситета и вот, повышение стоимости проезда. И это лишь малая часть "заслуг" нынешнего мэра.
Гость
14 января 2022, 10:20
А если предоставить экономическую обоснованность, что содержать подобнуювласть дорого, а самоуправство дешевле, они тоже подпишутся все хором?
Гость
14 января 2022, 09:57
Интересно, а какие меры сдерживания цены на проезд в общественном транспорте предлагает господин Волков? Популистом быть гораздо приятнее!
Гость
14 января 2022, 12:44
Думаю проглотить бы и 50 и 100 поплакав в интернетиках
Гость
14 января 2022, 19:22
Нам не нужен такой мэр, он против народа
Гость
14 января 2022, 10:02
А по поводу дотаций перевозчикам в сотни миллионов рублей - пусть господин Волков предоставит конкретные цифры. Да, дотации есть, но они касаются прежде всего перевозимых льготников, но не в сотни миллионов рублей!
Гость
14 января 2022, 15:50
Самое интересное, что за всю прошедшую недели автобусов и троллейбусов на маршрутах заметно меньше. Совпадение?
Гость
14 января 2022, 21:37
а аким Еремин, что молчит ?
Гость
14 января 2022, 23:01
Снизить зарплаты региональным чиновникам до 1 МРОТ, лишить премий, продать служебные авто. Гарантирую, жизнь людей изменится.
Гость
16 января 2022, 11:39
Так может прежде чем лезть в карманы красноярцев, власть должна была сама спросить жителей? Перевозчики пусть хапают поменьше и все нормально будет, а то черная икра подорожала, бедные теперь через день ей завтракают! Это наглость беспредельная за пародию на общественный транспорт драть такие цены! Надо звать перевозчиков из других регионов, раз наши не умеют работать но охотно разевают рот еще и на бюджетные деньги. То есть мы им дважды платим, из налогов и из остатка зп после налогов они не хилые суммы вытаскивают! Может вместо того, чтобы вливать деньги в жадные рты коммерсов, на эти средства муниципальный транспорт возродить?
Гость
14 января 2022, 09:32
Он что хочет быть хорошим?! Все прекрасно понимают, что цены растут на все и очень быстрыми темпами! Или транспортники на другой планете живут? Им тоже надо выживать или довалить транспорт? С метро власти города протянули время, а сейчас абы да кабы, пока транш,пока решат. Являюсь обычным пассажиром, нужно повышать цену на проезд. Конечно к нам, жителям в карман как обычно,но какие-то субсидии или еще что выделить транспортникам,власть не разбежится. Они и ветеранам труда то увеличили проезд на 14 рб! Позор!
Гость
14 января 2022, 11:14
🤔😱
Гость
14 января 2022, 14:41
А перевозчики не "красноярцы"? Гсм сколько раз дорожало, пока проезд был 26 рублей? А "санкции нам на пользу"- давно запчасти на автобус покупали? Знаете сколько одно колесо стОит, к примеру? А коммуналка за гараж?
Гость
14 января 2022, 17:48
Конечно беспредел, сразу на 25 процентов. При таком сервисе - 30 рублей - было бы справедливо.
Гость
14 января 2022, 21:40
не надо убирать кондукторов, будет много зайцев и 50 р не спасут
Гость