перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Предмостной в Красноярске обещают сделать международный креативный центр

13 января 2022, 22:38
Уже обещали сделать детские кружки там и прочее. Заместитель Лебедя А. И., по моему Вернер его фамилия. Когда шоу "Азарт" убирали с предмостной, так в интервью по всем местным новостям говорил. (ТВК, Прима, Афонтово) Или наоборот до постройки шоу "Азарт" там что-то было, снесли и построили Азарт. В общем, не надо вот про детские кружки на предмостной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 января 2022, 20:16
Не понятно, зачем хореографическое училище именно здесь строить, когда в этом районе нет земли для общеобразовательной школы для многочисленных местных детей. Если воспитанники хореографического училища и учатся и живут в училище, то не столь принципиально быть училищу именно на этом месте.
13 января 2022, 20:48
Ради этих отмывок был уничтожен прекрасный фонтан "Покорение Европы". Кстати а где памятник каторжанам на рисунке? Ах впрочем о чем это я... ведь небыло никакой каторги были оздоровительные поездки сибиряков в тайгу!
13 января 2022, 20:59
новая развязка... хореографическое училище... поздеев центр... и тут Остапа понесло))) кстати, одному мне кажутся сомнительной художественная ценность творчества поздеева? там же отточеность графики на уровне трехлетнего ребенка, впервые взявшего в руку карандаш)))
Гость
13 января 2022, 19:57
А дом дружбы народов, что на Родине, как, используется активно?
Гость
13 января 2022, 19:07
Зачем КТЗ сносить????? Хорошее здание.построено качественно!
Гость
13 января 2022, 20:55
Хорошая схема: бесплатно приватизировать КТЗ, а потом продать городу за миллионы.
Гость
13 января 2022, 22:42
На этом месте (а не на воде) школу хорошую построить надо, это более необходимо для детей района. И лес сохранить на протоке, и деревьев новых посадить возле школы.
Гость
13 января 2022, 21:07
Для чего там этот центр?? Постройте на этом месте школу и засуньте в одно место идею по засыпке Абаканской протоки.
14 января 2022, 08:27
Что такого особенного нашли в Поздееве и десятки лет раскручивают? Это полная деградация классического академического рисунка.
Гость
13 января 2022, 19:25
очередные весёлые картинки из журнала Мурзилка, причём опять за нас счёт нарисовали
13 января 2022, 23:48
Верните лучше "Азарт" и "Молекулу" взад
Гость
13 января 2022, 20:17
Развязка где. Обещают и обещают 2х уравневая развязка итд. А теперь центр и колледж. Просто замечательно
Гость
13 января 2022, 20:42
Красиво только на картинке.....?????
Гость
13 января 2022, 21:15
А еще надо построить мост вдоль Енисея. От Минусинска до Дудинки. А на мосту разместить лавки купцов, ломбарды, харчевни и креативные центры.
Гость
13 января 2022, 22:37
А зачем этот центр нужен? Чтобы через пару лет разрушить и ещё какую-нибудь ерунду типа клуб любителей собирать пух из пупка построить.
Гость
14 января 2022, 00:52
Очередные,, маниловские мечты,, акима Еремина ( это по- казахски).
Гость
14 января 2022, 08:23
А спортивная площадка то там зачем. Мячик же постоянно в Енисей улетать будет.
Гость
14 января 2022, 08:57
Даёшь межгалактический центр!
Гость
13 января 2022, 21:46
Поганый сайт, любой комментарий трут, если этот удалят, больше меня здесь не будет.
Гость
13 января 2022, 19:32
Всё у нас будет, и аквапарк и метро, только потом...
Гость
13 января 2022, 21:01
Креативненько 🤣😂😂😂
Гость
13 января 2022, 21:05
По хорошему развяжку бы для начала, а потом остальное....
Гость
14 января 2022, 00:23
Лучше бассейн под открытым небом, как в Москве был!
Гость
14 января 2022, 07:23
там обещали университеты, аквапарки метро, школы осталось аэропорт
Гость
14 января 2022, 09:30
Уже сколько лет говорят про дорожную развязку на предмостной, даже проекты представляли... Где?
Гость
14 января 2022, 12:42
... в рамках реновации, интерактивные локации, арт-резиденции, коворкинги, шоурумы !!! Блин, в какой школе всему этому учат!? И ядром всего этого станет экспозиция работ Поздеева...
Гость
14 января 2022, 13:36
Просто посадите там сосны . Сделайте реально что-то хорошее в городе . Театральную площадь испоганили , теперь сюда добрались .
Гость
14 января 2022, 16:17
Красиво на картинках-машин практически нет ни на дороге, ни на парковках.А на деле там и без этих "центров" пробки постоянные.
13 января 2022, 19:50
если одно здание выкинуть будет норм, а так уплотнение очередное.
Гость
13 января 2022, 19:51
я правильно понимаю, что автобусную остановку "перенесут"? а где обещанная подводная школа?
Гость
13 января 2022, 20:33
Российский Сингапур!
Гость
14 января 2022, 13:30
Поздеев? А кто это? А вспомнил . Это же мужичонка с зонтиком возле ЦУМа
Гость
14 января 2022, 17:03
Это пустые обещания. Понесло после эмиратов, миражи видимо
Гость
14 января 2022, 17:29
Да вашу ж Машу, граждане власти! Сначала дороги и инфраструктура - потом развлекаловка и красота! Где обещанная много лет назад развязка на кольце Предмостной? Даже проект многоуровневый состряпали ради пиара! А реализация где? Все ваши слова выеденного яйца колибри не стоят.
Гость
14 января 2022, 20:24
Сколько лет все выдумывают всякую ерунду, а мы (жители дома 184) дышим и дышим пылью от котлована много много лет. И смотрим как обустраивают слева и справа этот котлован.
Гость
15 января 2022, 07:33
Хэрня. Там место для чего то более грандиозного подходит.
Гость
28 января 2022, 23:15
Чем строить воздушные замки, на этом месте лучше школу постройте. По советским меркам на Ю.б. уже было бы две части школы ,три садика и поликлиника.