А решается то просто. Выходит периодически медсестра, пишет список кто не по записи, забирает карточки. Потом просто вызывают по фамилии через одного. Никакой ругани. Правда редко где так делают...
Эти люди родились, воспитались и прожили большую часть жизни в СССР. Отнеситесь с пониманием. Это просто часть менталитета. Всю их сознательную жизнь им хамили в трамвае, в магазине, в ЖЭКе, в Горисполкоме и так далее. Они стояли в километровой очереди за селедкой с запашком и синей плохо ощипанной курицей.
Я изо всех сил смотрю в экран и не вижу там причин для драки, не вижу давки, не вижу очереди. Там пустой коридор, карл! Почему рядом сидящие пару человек недоуменно смотрят на них, и не участвуют в драке? Я вижу двух бабулек, к их несчастью воспитанных и живших в Союзе.
Ну клон - подражатель (Дата регистрации: 17.05.2017) Челдона не упустит возможность пнуть упавший СССР. А я вот вижу двух немолодых женщин, за 30 лет акклиматизировавшихся к жизни в "капиталистической" России. Сам к этой жизни не адаптировался и себя подобным образом не веду - советское воспитание не позволяет.
Сказки. Помимо зарплаты у работодателя есть ещё масса статей расходов, на которые он с неменьшей радостью потратил бы деньги. Обновление основных фондов, повышение качества продукции, совершенствование логистики...
Гость
9 декабря 2021, 11:20
Конкурс в студенты меда овер ап лайн, куда они все исчезают после получения диплома?
Гость
9 декабря 2021, 11:14
Всегда было так...очередь через одного,иначе без записи никогда не попадешь на прием
Гость
9 декабря 2021, 12:10
каратистка сама себя наказала😂😂
Гость
9 декабря 2021, 12:39
Поликлиникам надо билеты продавать на бои без правил...🔥
Гость
9 декабря 2021, 11:26
Государственная дума во втором чтении утвердила законопроект о федеральном бюджете на 2022 г.
Он предполагает сокращение финансирования системы здравоохранения на 117 млрд руб.,
В Думу внесли законопроект об увеличении оплаты труда помощников депутатов и сенаторов
Согласно документу, в законе о статусе депутатов и сенаторов предлагается прописать,
что общий месячный фонд оплаты труда помощников составляет 387 тыс. рублей,а не 300 тысяч рублей, как сейчас.
8 ДЕК, 19:53 tass.ru
Гость
9 декабря 2021, 12:47
Преподавателей, воспитателей и врачей необходимо перевести на федеральную подконтрольку, а не региональную. Они важны для государства.
Гость
9 декабря 2021, 20:04
Сколько можно дополнительно нанять врачей на 110 000 000 0000 рублей,которые в следующем году пойдут на пропаганду например и сколько подобных статей расходов у путинской власти?
Гость
10 декабря 2021, 03:46
Беспредел. Да плевали наши чиновники на людишек. Они за свои деньги себе достойную медицину найдут. А на пенсах и сэкономить можно. Ковид же.
Гость
9 декабря 2021, 11:05
Картина Д. Медvедева: "Дооптимизировались".
Гость
9 декабря 2021, 14:03
Да уберите вы эту запись пусть все идут по талонам взял талон номер такой то вот сиди и жди и все равны
Гость
9 декабря 2021, 11:10
Денег нет, но вы это, ну вы поняли :)
Гость
9 декабря 2021, 15:30
Так и позор медицине нашей! И почему именно пожилым не попасть к врачам? Молодежь да и с детьми тоже в очередях сидит! Тут плакать надо. Кто видео интересно прислал, а вы бегом опубликовали! Уважайте старших и не настраивайте против них. На месте этих пенсионерок , я бы в суд на вас подала , за всеобщую публикацию без их ведома!
Любом месте можно встретить людей разного возраста с отвратительным воспитанием. Плюс конечно безобразная организация приема граждан, можно в большинстве случаев исключить подобные случаи, разделив приемы по записи и живой очереди, плюс отдельно с "мне только подписать справку"
Гость
9 декабря 2021, 11:17
Ее тоже понять можно. Сейчас ,чтобы попасть к хирургу, очередь в 2 месяца, она записалась, отждала положенный срок, приходит в больницу, а те кто забил на запись, пытаются пролезть, через одного.
Лайфхак, хочешь попасть к узкому специалисту, иди через одного, работает везде, кроме гинекологии.
Гость
9 декабря 2021, 11:23
И эти люди сравнивают себя с цивилизованными европейцами.
Гость
9 декабря 2021, 11:22
Ничего страшного. Оружия ведь ни у одной, ни у другой не было.........
Гость
9 декабря 2021, 11:59
Да ну не может быть ,это все постановка от госдепа,а снимались в ней солдаты НАТО(сарказм)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео