перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Просил у врачей таблетку для смерти». Почему ковидарии оказываются в центре скандалов, а врачи отказываются туда идти

27 ноября 2021, 11:02
Куда не глянь, одни сплошные прорывы и рывки. Нет времени на раскачку. Привет 90ые, а будет ещё хуже. Результат преступного захвата власти вот уже более 20 лет, на лицо. Что нам с этим теперь делать?
Гость
27 ноября 2021, 09:31
Голикову оптимизатора, надо в такую больницу положить.
27 ноября 2021, 13:55
В таких новостях кремлепоклонные пропагандисты не беснуются?:))) Это другое, да?
Гость
27 ноября 2021, 09:10
Слава врачам героям!!!
Гость
27 ноября 2021, 09:26
Состояние во многих больницах фонда ужасное, что об этом говорить....реформа здравоохранения на лицо! Развиваются только федеральные крупные центры....санитарок реально нет, от слова совсем - сама летом лежала с дочерью в больнице в Москве, и мы мамочки убирали и мыли палаты, коридоры, ухаживали за своими детьми, потому что нет санитарок!!!! А медсестры молодые, равнодушные и даже из вены кровь взять не могли))) Однозначно нужно менять систему и прочее.....а для начала всех министров здравоохранения и их замов перевести для работы в красные зоны - они ведь типа тоже врачи!
Гость
27 ноября 2021, 11:23
По телевизору все в сизах,все ласковые с умирающими бабульками, а на деле всё как обычно-никаких костюмов, грязь, хамство, самостоятельный уход за роднёй и никаких мер защиты и домой можно ходить. Вот такая пандемия, бушует, но можно и без сиз и на экскурсии. Врачи в первую волну после зоны в карантине сидели, сейчас ходят домой, герои врачи урабатываются пишут письма, песни. Больные без еды на холоде, но умирают от ковида, приходят ногами, уезжают в мешке, даже если пришли с аппендицитом всё равно ковид. Это вам не в платке лежать, где депозит 400тыс, сутки от 30тыс.Ах, да! А виноваты антипрививочники, ага!
27 ноября 2021, 09:59
"Больница — это не проходной двор, нужно понимать, и больница - это не санаторий. Это место, где люди лечатся, причем тяжелобольные люди, иногда умирают в больнице". !!! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. В современных больницах (РФ) болеют, а лечились раньше в лечебницах (большевистский СССР до 1953г.).
Гость
27 ноября 2021, 09:45
Был человек в красной зоне, готовился на выписку, в больнице нет КТ, людей которые получили бешенную нагрузку на организм,антибиотиками и гормонами, таскали через весь город на КТ в другую больницу.Иммунитета ноль, так итог, бактериальная инфекция, ИВЛ, смерть.А человек уже ВЫЛЕЧИЛСЯ! Столько людей гибнет, не сколько от вируса, а от такой тупой организации медицинской помощи, когда людей здоровых ,мешают с больными, таскают в грязных скорых, когда лечением убили иммунитет, лечат по протоколам, всем все пофиг.
Гость
27 ноября 2021, 10:19
вот она, настоящая забота о населении! и они ещё "предлагают" чем то уколоться?
Гость
27 ноября 2021, 10:39
Слов нет......какое отношение к людям, старикам. А они ещё имеют наглость, приглашать в ковидные отделения , артистов? Проценко, вот она глубинка, не новая больница, построенная для випов.По 1250 смертей? А что убивает? Ваше отношение, когда люди погибают не сколько от вируса, сколько от бездействия , неправильного лечения, когда содержаться как скот
Гость
27 ноября 2021, 12:12
А Проценко не рассказал, сколько у него пациентов гибнет от внутрибольничных инфекций , сколько пациентов погибает на аппаратах ивл от неумелого их обслуживания ? Вот когда даст всю статистику ,тогда пусть и завёт на экскурсию . Только про скафандр, что главному одевали ,тоже пусть не забудет и выдаст приглашённому . Ну а сам если такой храбрый ,пусть идёт в маске и перчатках .
Гость
27 ноября 2021, 10:18
Так деда били получается или он упал?
Гость
27 ноября 2021, 14:14
Не понятно - что хотят все эти люди. Все средства куда идут? На здравоохранение? Ну тогда что имеем то и имеем. Все попытки добиться "чистых простыней" и "ухода" - в никуда, т.к. врачи только уходят и все. Нет уже здравоохранения. А все дальше идти на пеньках там бумажки заполнять.
Гость
27 ноября 2021, 13:33
--- Главврач жирует, рядовые медики нищенствуют, персонала не хватает это диагноз?
Гость
27 ноября 2021, 14:21
И все это надо в раздел - последствия оптимизации! На производстве геноцид ИТР. Инженер, он теперь и экономист, и юрист, и бухгалтер! И договор составит, и закупку проведет, и платежи в системе проведет! А то , что теперь ему просто некогда заниматься своими непосредственными обязанностями, никого не волнует.
Гость
27 ноября 2021, 16:54
я ходил к врачам они ошибаются и диагноз ставят не тот Медицина стала хуже работать
Гость