перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске задержали борца ММА, которого разыскивает Интерпол Украины

Через днр/лнр получил паспорт, там ведь их оптом раздают, и находился на территории РФ вполне законно я думаю, видите, даже на работу устроился.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Жители уркаины могут спокойно посещать Россию, в отличие от россиян, желающих посетить родственников вна уркаине.
Гость
16 ноября 2021, 13:12
Надобно и у нас по этим статьям порыскать следы его звучной "украинской" фамилии. Если он окромя того, что ему инкриминируют, делать не умеет, как вымогать, похищать и тд, думается, на другой профиль свою "работу" здесь не поменял.
Гость
16 ноября 2021, 13:47
ну а что, страну повидал, город знает, связями оброс, на родине, по видимому, светит порядочно, так что и торговаться с ним не придется, - идеальный вариант, чтобы вернуться и действовать уже в интересах Украины
"подозревают в вымогательствах и похищениях в соседней стране" - по таким подозрениям можно объявлять в розыск интерполом 90% вояк из ВСУ и 100% из добробатов.
16 ноября 2021, 22:58
Откуда у вас такая ненависть к Украине и ее вооруженным силам?
Гость
7 ноября 2023, 22:07
16 ноября 2021, 22:58
Откуда у вас такая ненависть к Украине и ее вооруженным силам?
так и вызвали для того чтоб в окопы потом кинуть..а ты про ненависть российских граждан..
Гость
16 ноября 2021, 14:00
На нашей территории находится человек и без изучения материалов дела и доказанности вины его разве можно экстрадировать ? Тут еще встает вопрос законности трудоустройства и проживания....и да! почему он с голым торсом? понятно что он боец и может куданить орудие спрятать, но куданить как раз в штанах
Гость
16 ноября 2021, 13:53
лица нет? вдруг это сосед тёти Мани? хотя тётя Маня и так опознать должна меня всегда удивляют такие новости граница на замке а то яблоки, то помидоры то теперь иностранные беглецы каким-то образом телепортируются в Красноярске
Гость
16 ноября 2021, 12:42
Так Украина ведь на запросы российских силовых структур тупо не отвечает. а тут вдруг перед ними прогнулись. Чё к чему?
Гость
7 ноября 2023, 22:09
теперь ясно зачем брали у нас через инпол
Гость
16 ноября 2021, 14:16
Чета для 24 лет больно потрепанный. Это ж поди херой ЛНРЫ, ДНРЫ, атпустить, медальку дать.
Гость
16 ноября 2021, 13:47
На территории РФ 🇷🇺 этот человек совершал что нибудь, если нет понять и отпустить с богом
Гость
16 ноября 2021, 12:50
А почему с голым торсом, опознавали по тату??
Гость
16 ноября 2021, 12:57
опять коренных обсуждают
Гость