Город Полиция начала проверку ночного клуба Circus после видео с массовой вечеринкой в соцсетях

Полиция начала проверку ночного клуба Circus после видео с массовой вечеринкой в соцсетях

Видео выложил кто-то из отдыхающих

Клуб нарушил коронавирусные ограничения

Вечером в субботу, 30 октября, в социальных сетях появилось видео с концерта группы «Бритман». На кадрах видно, что танцпол забит танцующими людьми. Некоторые отдыхающие сидят за столиками и наслаждаются музыкой. Никто не носит маски.

Как нам сообщили в краевой полиции, по факту появившегося в Сети видео начата проверка.

На момент публикации новости получить комментарий от руководства ночного клуба не удалось.

С 19 октября в Красноярске вновь установили запрет на работу заведений общепита с 23:00 до 07:00 из-за четвертой волны коронавируса. Также запрещается работа танцевальных зон.

Коснулись новые ограничения ТРЦ, заведений культуры и массовых мероприятий, теперь для их посещения необходимо иметь QR-код о вакцинации или перенесенном ковиде и документ, удостоверяющий личность. Сегодня власти заявили, что после 7 ноября эти коронавирусные ограничения будут продлены, а к списку мест, которые можно посетить только с кодом, добавятся еще кафе и рестораны.

Летом ночные клубы Красноярска уже ловили на проведении подпольных вечеринок. Коллеги по цеху осудили диджея, рассказавшего об этом. Его назвали крысой и даже пообещали награду в 10 тысяч рублей тому, кто «даст ему леща».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства