Развлечения Подпольные вечеринки «Крыса сливает информацию»: продюсер обматерил красноярского диджея за сообщение о подпольных вечеринках

«Крыса сливает информацию»: продюсер обматерил красноярского диджея за сообщение о подпольных вечеринках

Ранее диджей Роман Карпович сообщил о росте нелегальных вечеринок в третью волну ковида

Никита Барановский (слева), утверждает, что Карпович подставляет коллег по цеху

Продюсер из Красноярска и учредитель бара 5Hours (судя по соцсетям, находится в стадии переезда) Никита Барановский выступил с жесткой критикой высказываний диджея Романа Карповича, который ранее сообщил о массе нелегальных вечеринок в Красноярске.

В соцсетях Барановский не выбирал выражения, назвав Карповича «крысой», и даже пообещал награду в 10 тысяч рублей тому, кто «даст леща» озвучившему информацию о заведениях, которые работают в ночное время без каких-либо ограничений.

В разговоре с Барановским мы спросили, почему именно его так разозлил пост Карповича. Вот что он ответил NGS24.RU:

— Почему я выношу это в публичное поле? По причине того, что люди должны понимать, что всё это делается не с благими намерениями, а ради личного пиара. Мне кажется, что люди должны понимать, что Рома меняет свое мнение и своих коллег по цеху подставляет. Я в данный момент никаких мероприятий не устраиваю, но сетую на то, что были перечислены заведения, которые якобы работу производят.

Роман Карпович рассказал NGS24.RU, что в полиции сработали «на опережение», он от сотрудников узнал, что в его адрес в Instagram кто-то разместил угрозы. Пока заявление по этому поводу он писать не будет. Однако информацией, размещенной на нашем сайте в воскресенье, правоохранители заинтересовались.

— В полиции прямо «зацепились» за материалы, которые вы опубликовали, видео. Они будут проверять его на достоверность. Я пока заявление насчет угроз не писал, посмотрю, что будет дальше. Если они продолжатся, то буду думать, — говорит Карпович.

В полиции ответили, что пока разбираются.

В Красноярске с 7 июля губернатор запретил работу заведений общепита после 23 часов. Сразу после этого о закрытии и приостановке работы заявили несколько заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства