перейти к публикации
253 комментария к публикации

В Красноярске продлили систему QR-кодов после 7 ноября

1 ноября 2021, 12:11
1 ноября 2021, 17:45
Бизнесмены вы бы хотб обьеденились бы что ли. Вас уничтожают под корень.
Гость
1 ноября 2021, 12:42
Напоминает всё это, как в 2020 всё закрыли при наличии 17 больных в городе. Что это тогда дало, кроме убытков? Правильно, ничего. Не там гайки вкручивают.
1 ноября 2021, 12:50
В Москве городские власти опровергли планы по введению QR-кодов для поездок на общественном транспорте.(c) Вся страна смотрит на первопрестольную. Как тамошний мэр решит, то и будем все "жевать".
1 ноября 2021, 19:30
Такими темпами скоро на улицу не выйдешь,когда кончится этот дебилизм,от других болезней умирают гораздо больше никто не говорило пандемии,а сейчас ввели практически режим ЧС за счёт населения,слава ер
Гость
1 ноября 2021, 12:27
В марте 1830 года карантин был ужесточён, и жителям запретили покидать дома. Однако по прошествии 7 дней жителей слободы было приказано вывести за город и продлить карантин на 2 недели. Это вызвало возмущения среди жителей слободы, а также матросов, имевших там родных и знакомых. Карантинное оцепление слободы было усилено 2 батальонами пехоты. Доведённые до отчаяния жители готовились к вооружённому отпору, были сформированы вооружённые группы под руководством отставных военных. Солдаты оцепления и многие офицеры сочувствовали жителям. 3 июня военный губернатор Столыпин, учитывая чрезвычайную ситуацию в городе, усилил караулы на улицах и охрану губернаторского дома. Эти меры возмутили севастопольцев, которые толпами двинулись к дому губернатора и адмиралтейству. Губернатор был убит толпой. К восставшим присоединились матросы. Часть восставших пошла на снятие карантинного оцепления на Корабельной слободе, солдаты атакованные с двух сторон присоединились к восставшим. К 22 часам город был в руках восставших, полиция бежала из города, а гарнизон отказался подавлять бунт. Толпа избивала «чумных» чиновников и офицеров, требуя от них расписки, что чумы в городе нет, громила их дома и квартиры. 4 июня комендант города Турчанинов, исполняющий после гибели Столыпина обязанности военного губернатора, под давлением восставших издал приказ о прекращении карантина.
Гость
1 ноября 2021, 19:15
Так может,если власти,не справляются,их отправить по домам всех губернаторов,депутатов,но без сохранения зарплаты...Представляете сколько денег можно сэкономить...Раздать людям,которые остаются без денег во время "всех зверских мер"...
Гость
1 ноября 2021, 12:25
В автобусы то когда по qr кодам? Или в них вирус не опасен?
Гость
1 ноября 2021, 12:24
Смешно. Момент упущен, сейчас че бежать за поездом
Гость
1 ноября 2021, 14:01
Ну теперь все поняли, что пандемия не закончится никогда?)
Гость
1 ноября 2021, 12:23
Как неожиданно!!!!
Гость
1 ноября 2021, 16:55
Ну не зря же последние 3-5 лет активно развивались Валдберис, Озон, платформы Сбера по доставке. Вот они то и займут нишу после банкротств ТРЦ.
Гость
1 ноября 2021, 16:54
Сволочи
1 ноября 2021, 12:28
Когда уже общественным транспортом займутся и введут куар коды?? Бардак там полнейший, проезжают мимо и в окнах народу битком, кто в маске, кто без..
Гость
1 ноября 2021, 12:29
Смотрите резьбу не сорвите гайкакруты
1 ноября 2021, 14:15
В каждой теме про прививки появляются смешные люди, которые считают, что проезд в автобусе равнозначен по необходимости тусовке в ТРЦ)))
Гость
1 ноября 2021, 12:31
О бизнесе и налогах видимо никто не подумал...
2 ноября 2021, 00:37
Война, инициатива которой исходит от правящей верхушки, а народ не видит для себя причин и интересов в ней участвовать, обычно бывает проиграна. Не верим в маски - из-под палки натянем на подбородок. Окрикнут - повыше сделаем, отойдут - снимем. Это всё пустое. Курокоды купим или так обойдёмся. Мир не без добрых людей, где-то и пропустят. Проживём. До Москвы далеко, до царя высоко.
Гость
1 ноября 2021, 14:34
власть начала истерить, топать ногами, решила любыми способами заставить людей привиться и не важно какие последствия у последних будут, и сейчас уже эта прививка не ради здоровья точно…
Гость
1 ноября 2021, 12:48
А чем помогают курокоды? Кто с кодом что, не человек, не заражается и не заражает?
1 ноября 2021, 14:08
Барановирус не победить пока люди как стадо их напугали и они лишились всех свобод и ждут новых распоряжений от своих хозяев.
Гость
1 ноября 2021, 17:35
Как в Абакане вообще отменить общ.транспорт... )) беспредел одним словом...еще продуктовые закройте и наблюдайте статистику по преступлениям...
Гость
1 ноября 2021, 16:25
Конец испытания вакцины декабрь 2022 года.......Не мною придумано....
Гость
1 ноября 2021, 17:48
До выборов то слабо было qr коды вводить. Интересно, почему.
Гость
1 ноября 2021, 12:17
Осталось только в больницах ввести QR коды...
Гость
1 ноября 2021, 14:01
В автобусы врятли введут эти коды, представьте толпа заходит в автобус и ему нужно время что бы проверить всех, а вот как раз времени то и нет у автиков, они носятся между собой на перегонки.
Гость
1 ноября 2021, 13:39
Геноцид полным ходом, из за того что вы не как не реагируете, запуганы вирусами , да просто перепуганный, скоро ограничат и магазины, а потом и все ваши права и будут регулировать численность нашу, как Баранов на убой загонять , вы все отказались от своих прав и свобод из за какого-то непонятного вируса, которым вы заражаете себя прививками.
Гость
1 ноября 2021, 13:54
чем больше привитых, тем больше вируса, власть обезумела от молчания ягнят, прибыли от вливаемой жижи одурманили
Гость
1 ноября 2021, 12:20
В спортзал нельзя, а в алкомаркет можно. Забота о здоровье крепостных...
Гость
1 ноября 2021, 18:29
Я боюсь привитых.ВОЗ не одобрила вакцину, т.к.в ней нашли живой аденовирус, способный размножаться в организме человека.Почитайте, почему в Бразилии от нашей вакцины был всплеск смертей
Гость
1 ноября 2021, 12:53
В крупных современных городах тоже есть много рабов, которых используют для поддержания столичного духа. Но привлекают их сюда не грубой силой, как раньше, а зрелищами, изысканными удовольствиями и комфортом. Управляют же ими с помощью денег, информации и рекламы. Самая изощренная форма эксплуатации – это когда у человека отнимают разум, делая его рабом похоти. Через средства массовой информации и рекламу его внимание привлекают к сексу, насилию и регулярному приему одурманивающих веществ. В результате люди становятся тупыми эгоистами, агрессивными и неудовлетворенными, но полностью зависимыми от такой системы управления. Александр #Хакимов, из книги «Эволюция сознания.Размышления»
Гость
1 ноября 2021, 12:30
индифферентно
Гость
1 ноября 2021, 16:31
Люди в автобусах🗿
Гость
1 ноября 2021, 16:46
Этого и следовало ожидать...не удивили
Гость
1 ноября 2021, 20:58
Народ, очнитесь, ковид это просто грипп, чуть агрессивней, не более. Всегда был грипп, всегда были осложнения от него на лёгких, на ногах, на ушах. Нету пандемии, есть переустройство мира, грядёт новый мировой порядок, а кто смеётся, тот просто глупый человек, который кроме соц сетей ни чего вокруг не видит. Посмотрите какие документы приняты в последнее время, упразднение органов исполнительной власти и передача прав управления третьим лицам, создание центра 4 промышленной революции, об этом кстати писал Клаус Шваб. Такая книга как ковид 19: всемирная перезагрузка, творчество того же Шваба. Загуглите, фазы установления нового мирового порядка. Поймите, это всё есть, это происходит, вот уже, здесь и сейчас и в этом замешаны все
1 ноября 2021, 18:11
отлично , это очень хорошая новость , скоро победим коронавирус
Гость
1 ноября 2021, 17:33
Когда уже в моргах введут qr коды, а то привозят не пойми кого, болеет он или нет, есть у него антитела... Нет qr кода вставай и регистрируйся на самом важном в твоей жизни сайте.
Гость
1 ноября 2021, 13:13
Конституцию нарушают))) Ст 55 п 3... « 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.» Законов на тему куаркодов нет.. ЧС нет..
Гость
1 ноября 2021, 14:30
в каждой теме про прививку перепись клоунов, которые говорят как бабки, в итоге почти все поставят и второй компонент. впрочем как про каждую тему про недвижимость тут читаю, о том что это гетто и человейники, а сами в них живут.
Гость
1 ноября 2021, 20:33
корона вирус это надолго, а у нас он еще постоянно нарастает из-за пофигизма населения и никчемности власти
Гость
2 ноября 2021, 00:13
Маразм крепчает! Интересно сколько еще будут издеваться над народом из-за выдуманной пандемии и сколько будет терпеть народ этот маразм?! Хрен с ними с кафе и ресторанами, но уже и до спорта добрались, а какое может быть здоровье, если здоровым людям нужно вакцинироваться чтобы заниматься здоровьем. Из-за чьих-то 80% планов вакцинации уже не знают что еще придумать и как обозлить русского человека!
Гость
1 ноября 2021, 15:06
Церквей,что то, не вижу! Или боятся анафемы ,тн власти?
Гость
1 ноября 2021, 21:52
А кто на частников работает, их распустили или самозанятые,кто им будет зарплату платить? Может на время изоляции за ЖКХ отмените платить,забртливые вы наши! А то ещё умудрились цены на всё повысить
Гость
1 ноября 2021, 23:43
ТЦ с кукареку-кодом, прощайте!
Гость
2 ноября 2021, 14:26
Все уже поняли, что это ничего общего с борьбой с короновирусом не имеет.
Гость
1 ноября 2021, 20:33
Хочу вакцинироваться, а вакцины, кроме Спутника V нет. А мне 66 лет, хронические заболевания имеются и группа крови вторая. Где другие обещанные вакцины, такие как КовиВак, ЭпиВакКорона, когда будут? Почему их в нашем регионе не было и нет? Типа, вакцинируйся чем есть, а то никуда без QR-кодов не пустим? Может власть сначала должна людям возможность выбора обеспечить, а не "давить" на них?
Гость
1 ноября 2021, 13:40
Люди с мед.отводом, нелюди в этой жизни, им что делать? Самоуничтожиться? За детей больно, в бассейн не отвезти ребёнка, не подстричь у мастера, к которому идёт ребёнок. Да, одежду можно купить и в интернете, но не все, подстричь можно и дома, но ребёнок маленький и привык к мастеру. Господи, куда мы катимся? Как больно за детей! Т.е. судя на все противопоказания, идти и колоться, авось повезёт, не сдохну! Во все эпидемии езжу в давках в автобусах, контакты были и по ковиду, но не заболели.
Гость
1 ноября 2021, 12:53
Коды не спасут. Нужен логдаун на месяц как минимум.
Гость
1 ноября 2021, 12:34
Побыстрей бы в спортзалах ввели qr коды. Хотелось бы чтобы там были только вакцинированные.
Гость
1 ноября 2021, 14:37
ну ещё бы не продлили. так то бы никто и не ставил себе шмурдяк. а теперь придется. хотя кто то говорил что вакцина не обязательна....
Гость