перейти к новости

В Красноярском крае готовят новые коронавирусные ограничения

28 октября 2021, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
126
28 октября 2021, 11:56
Журналисты НГС, отклоняющие мои комментарии, разместите или скажите, где посмотреть распоряжение Дситрия Горяева с подписью и печатью синей? На официальном ресурсе. Не нашёл его на сайте роспотребнадзора, а в его тг бложике, откуда вы размешали в прошлый раз, отсутствует печать. Таким образом оно не действительно. Также прошу узнать у Дмитрия Горяева, когда в Красноярске будет объявлена эпидемия по коронавирусу?
Гость
28 октября 2021, 10:25
Власти никак не хотят понять, что самый большой риск заражения этим вирусом приходится на переполненные автобусы.
Гость
28 октября 2021, 10:28
Закроют всё , а автобусы как ездили так и будут ездить, утром часов в 7-7:30 в автобус не зайти и там 50%-60% на маски клали...
28 октября 2021, 10:32
Люди с медотводом стали людьми второго сорта? Народ, опомнитесь...
28 октября 2021, 11:19
Мнение людей на сегодняшний, 28.10.2021г, день: Как вы относитесь к позиции антипрививочников? Осуждаю | 13.53 % Поддерживаю | 67.1% С безразличием | 19.37% Всего проголосовало 17856 человек(а)
28 октября 2021, 11:41
Загарулька, ты аккаунты попутоло... 😂😂😂 Загорулька Тема Олич... 😂😂😂 Гадю Петровича напоминает... 😂😂😂
Гость
28 октября 2021, 13:37
А вход в администрацию края осуществляется по QR коду?
28 октября 2021, 11:27
Вообще пофиг. Как работалэ так и работаю. Ходить по ТРЦ времени нет.
Гость
28 октября 2021, 10:34
Бомжи не подвержены короне? Моют руки лучше артистов?
Гость
28 октября 2021, 10:28
Не знаем кто куда уходит, мы работаем
Гость
28 октября 2021, 12:53
А Губер и вся свита,сделали себе прививки? Мне вот интересно,или как будто бы их сделали?
Гость
28 октября 2021, 12:35
Я уже 2 раза какой то хернёй переболела без температуры. Жалко денег на ПЦР, но прививку не поставлю ,до сих пор сопли.
Гость
28 октября 2021, 14:59
Уволили с работы из за отсутствия "добровольной" прививки, не на что ходить теперь по ТЦ, кафе и кино...
Гость
28 октября 2021, 14:47
а в церковь можно ходить?
Гость
28 октября 2021, 20:58
Ввести двух недельный карантин как в Китае, не судьба?
29 октября 2021, 10:52
Самое удивительное, что пункты приёма ставок могут работать, а важные для жизни объекты ограничивают)))
28 октября 2021, 18:15
Не подсказывайте им! А в Хакасии уже...
29 октября 2021, 09:42
надо просто каждый дом оцеплять и всех колоть... и сразу по три раза
Гость
28 октября 2021, 13:36
У меня вопрос а кто орёт что надо коды в водить в автобусах это привитые истерят или те кто на машинах катаються или пешком ходят до работы которая близка к дому????
28 октября 2021, 11:06
Мнение людей на сегодняшний, 28.10.2021г, день: Как вы относитесь к позиции антипрививочников? Осуждаю | 67.1% Поддерживаю | 19.37% С безразличием | 13.53% Всего проголосовало 17856 человек(а)
Гость
28 октября 2021, 10:57
Может пора бы уже и губернатора с его свитой к ответственности привлечь за то,что не могут справиться,а точнее не занимаются, с распространением вируса.
Гость
28 октября 2021, 18:41
езжай в Абакан, там тормознули автобусы
Гость
28 октября 2021, 10:34
А где смертность то???? много знакомых в похоронном бизнесе, А похорон то нет.Всё в обычном режиме, да же в спячке говорят, и удивляются. Так что, всё понятно. Из моего окружения никто не умер, не болеет, на работе всё работу делают, а у этих под 1000 заражений в день и смертность зашкаливает.
Гость
28 октября 2021, 10:34
Распечатал Указ Губернатора в действующей редакции со всеми изменениями и там в требованиях для торговых организаций указано, что Исключены. - Указ Губернатора 27.08.2020 N 227-уг, т.е. все про маски, дистанцию и антисептики исключено еще год назад?
Гость
28 октября 2021, 21:10
Давно пора было их везде ввести.
Гость
29 октября 2021, 02:01
в Абакане остановили общ. транспорт, ввели коменд. час с 22 до 6 . там Губер не из едроса, поэтому смел
Гость
29 октября 2021, 11:22
Такое складывается мнение, что народ сошёл с ума. А что раньше никто не простывал? Сейчас любую простуду приписывают к какому-то короновирусу, который существует только благодаря зомбоящику.
Гость
28 октября 2021, 16:39
Кто может объяснить, почему до 23.00 в кафе я могу посидеть, а после нет. Что, после 23.00 вирус другой? Пусть работают на вынос и только до 20.00. Зайдите в Съем Слона, там народ постоянно, иногда приходится ждать свободный стол, а в кафе полупустые залы. Так где быстрее подхватить вирус? Про наш транспорт, вообще отдельная песня.
Гость
28 октября 2021, 18:20
опомнитесь, привитые тоже болеют и заражают всех подряд, в чем прикол кода? Так же привитый пошел всех заразил, ну где логика? а если не ставят прививку по здоровью, что теперь дома сидеть и помирать? в магазины тоже теперь не пустят? Даже если на лбу код выбить, заболеваемость от этого не снизится.
Гость
29 октября 2021, 00:57
давно пора и по зосче
Гость
28 октября 2021, 11:25
О великая клоака некомпетентности.... Эти коды надо не в тц смотреть а на входе в общественный транспорт! Раньше всех в стационар с короной закрывали а щас на домашнем, с регулярными похода и к врачу! Это методы только на маразм воздействуют! Маски сейчас люди будут таскать до той степени пока коллективный общественный иммунитет не исчезнет! А то что вирусы могут соединяться с другими (корона с орви) и выдавать новые штамы ни кого её волнует видимо?) а то что на эту неделю все Египет, Турцию и Дубай валят и привезут ещё кучу заразы, роли не играет!
Гость
28 октября 2021, 11:35
Тоже об этом подумала, теперь панацея прививки.
Гость
28 октября 2021, 23:08
Почему мелкий бизнес типа парикмахерских ограничивают в работе, оставляя людей без средств, а крупные компании никто не обязывает вывести офисных сотрудников на дистанционную работу, что не имело бы никаких негативных последствий для бизнеса, но снизило бы скопления и в офисах и в общепите и в транспорте? И пожилым людям не нужно было бы ездить сидеть с внуками. Вроде все хорошо. И Москва этим пользуется. Нам что мешает?
29 октября 2021, 08:41
К автобусам добавлю поликлиники.
29 октября 2021, 08:39
Заражают не непривитые, они в большинстве здоровы, а привитые без масок и инфицированные не соблюдающие изоляцию которых и нужно сажать как за спид.
Гость
29 октября 2021, 19:13
Неужели не видно что власти кошмарят малый бизнес под видом заботы о здоровье граждан.это не видит только слепой. Кому помешал салон красоты? Автобусы битком! Срочно пересаживаем в них всю власть края! Позор!!!
Гость
31 октября 2021, 01:14
Так до вводится,что придут бизнесмены к администрации и закидают помидорами...
Гость
28 октября 2021, 16:35
Надо автобусы взять и отменить.