Город

Вечер винила, канатная дорожка и стендап Долгополова: куда сходить в Красноярске на этих выходных

Афиша на 17–19 сентября

Мы собрали для вас самые разнообразные мероприятия

В Красноярск пришла настоящая осень, но это не повод закрыться в теплой квартире и потратить выходные впустую. Редакция NGS24.RU подготовила для вас афишу, в которую включены активные мероприятия на свежем воздухе, чтобы вы поскорее согрелись, а также в теплых помещениях. Куда сходить на этих выходных — в нашем материале.

Дом кино

На этот раз идем в «Дом кино» не ради фильмов

Дом кино совместно с красноярским духовым оркестром проводит «Необыкновенный концерт». Гости смогут услышать мелодии из любимых фильмов и мультиков в исполнении духового оркестра, а также спеть хором и поиграть в игру «Угадай мелодию». Кроме того, развлекать детей и взрослых в этот вечер будут ведущие.

Дата: 18 сентября в 17:00

Адрес: Дом кино (пр. Мира, 88)

Цена билета: 300–400 рублей

«Хроники Нарнии. Племянник чародея»


Декорации просто поражают

Спектакль по одноименному произведению Клайва Льюиса. В центре сюжета — мальчик Дигори и девочка Полли, которые попадают в параллельный мир, наполненный магией и чудесами, чтоб избежать тягот реального. Герои переносятся в сказочную страну Нарнию, наполненную фантастическими существами и магическими животными. Им предстоит победить зло и спасти волшебный мир.

Дата: 17 сентября, пятница, 19:00; 18 сентября, суббота, 12:00

Место: Театр юного зрителя

Канатная дорога и День студенческого спорта


Одевайтесь теплее и готовьтесь к очередям

На кластере «Радуга» на этих выходных пройдет международный День студенческого спорта. Праздник продлится два дня — 17 и 18 сентября. В это же время на кластере «Сопка» в тестовом режиме запустят канатную дорогу, работать она будет с 15:00 до 19:00.

В субботу по программе встреча с Олимпийскими чемпионами. А в воскресенье с 15:00 будут работать 13 разных спортивных площадок, пройдет студенческий турнир по квидичу и в 18:00 пройдет 5 километровый благотворительный забег.

«Как я стал...»


Зрители положительно отзываются об актерах

Спектакль в одном действии для самых любопытных. У зрителей есть возможность заглянуть в личный дневник молодого парня, чтобы узнать его переживания, надежды и мечты.

Зрители положительно отзываются о спектакле, называя его жизненным и забавным.

Имейте в виду, нет возможности приобрести билеты по «Пушкинской карте».

Дата: 18 сентября, суббота, 18:00

Место: Театр юного зрителя

Stand-up Саши Долгополова


Концерту быть!

Известный стендап-комик Александр Долгополов выступит в Красноярске. Саша является резидентом «Stand-Up Club #1» и ведет собственную программу на Ютубе «Час шуток Александра Долгополова».

В прошлый раз концерт Долгополова в Красноярске отменили, комика обвинили в оскорблении чувств верующих. Однако в это воскресенье он всё-таки должен состояться, и комик впервые выступит у нас в городе с новым материалом. Обещают, что будет очень смешно.

Дата: 19 сентября, 19:00

Место: ДК Комбайностроителей, Красноярск, Бограда, 134

Вечер винила


Вас ждет атмосферный вечер

В «Квартире Академика» в воскресенье состоится Вечер винила, на котором гости прослушают рок-оперу Алексея Рыбникова «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». В центре сюжета — любовь двух молодых людей, перипетии их жизни, золотая лихорадка в Америке, история о том, как герои пытались найти себя, поймать счастье и удачу.

После состоится встреча со Светланой Штумпф, доктором философских наук КГПУ им. В.П. Астафьева, на которой будут обсуждать любовь к музыке и трудные человеческие взаимоотношения.

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке.

Адрес: ул. Академгородок, 66.

Дата: 19 сентября в 18:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства