перейти к публикации
44 комментария к публикации

Глава Красноярска прокомментировал просьбу отменить концерт Моргенштерна

19 августа 2021, 03:06
Мнение о главе у жителей не изменилось. Ничего не решает
18 августа 2021, 21:35
А ерема таки похож на Хоя)). Хоп-хоп пирвирдоп))
18 августа 2021, 21:37
В наши годы "Красная плесень" меня не испортила)
19 августа 2021, 14:17
А почему тогда Гуфа запрещали? Тогда имели юридические основания, а сейчас не имеют?
Гость
19 августа 2021, 06:56
Вот опять шум развили, если бы нгс не написал про это безобразие концерт прошел бы тихо и не многолюдно. А так реклама двигатель торговли. Респект за рекламу мэру и нгс, спасибо ребята, но деньгами с вами делится не будем. Грамотный PR экономит рекламный бюджет ©
Гость
18 августа 2021, 22:29
Депутаты с мером хайпуют 😁
Гость
19 августа 2021, 08:30
Сектор газа высмеивал проблемы своего времени такие как алкоголизм, наркоманию и тд. и маты там были только тогда когда по другому не скажешь. и каждый слушал эти песни и где то узнавал себя. Уже потом когда Хой увлекся мистикой, его песни приобрели свою долю бредовости. А Моргенштерн рассказывает в своих песнях про себя, про то как он живёт и молодежь хочет жить так же поэтому и слушает. Пропащее поколение. Считаю что нужно полиции строго проконтролировать чтобы на концерт попали строго 18+ и все будет хорошо и в рамках правового поля
18 августа 2021, 21:50
ну вот, мэр тоже со мной согласен, как оказалось 😅😅😅
Гость
18 августа 2021, 21:34
Мэр молодец! Респект! 😂👍 Я тоже "Сектор Газа" слушал, классная группа! Я мэра зауважал!!!
Гость
19 августа 2021, 00:26
Смешно сравнивать брутальных мужиков из сектора газа и трансгендерное существо (специально пишу прилично, чтобы прошёл коммент, на самом деле выразился бы по - другому), которое не в меру кривляется.
Гость
19 августа 2021, 09:04
А родители на своем уровне запретить уже ничего не могут? Они ничего не решают? Обязательно нужен мэр?🤣
Гость
18 августа 2021, 21:57
бесовщина точно не нужна в городе, это вызовет всплеск насилия и криминала, и еще долго будет витать в мозгах тысяч молодых людей...тьма еще никого не благословила
Гость
19 августа 2021, 07:54
Поддержи свой народ ерёма или ты против народа!
Гость
19 августа 2021, 06:54
так себе отмазки
Гость
18 августа 2021, 21:57
В такой музыке главное не текст, а задор, так-сказать, гармоника вот эта вот вся, ритмика :) Цепи висят на папе, Копаем cash лопатой, Богатый будто каппер, Челдуня, как там твоя зарплата? ) Эй, посмотри, Два мульта на мне — часы Три на шее, семь под **опой Мне чуть больше двадцати.
Гость
19 августа 2021, 03:31
тут каждый сам решит, без Дюкова, идти или не идти на этот концерт
Гость
19 августа 2021, 07:02
Слово Моргенштерн узнал с год назад наверно , с творчеством особо не знаком, но с чем знаком , нельзя сравнивать Сектор газа и Моргенштерн, только может по наличию ненормативной лексики в песнях. Запрещать концерт считаю нельзя, кому это нравится либо интересно, пусть идут и слушают, время наверно такое. Сектор газа писали тексты под свое время, под своего слушателя. Моргенштерн пишет для своего так сказать зрителя. Не творчество певца делает молодежь, а сделанная молодежь требует такого творчества и Моргенштерн на этой волне. А молодежь нужно по другому воспитывать, не запретами концертов. В его текстах ведь нет призывов к насилию, экстремизма, расизма? Ничего такого нет?
Гость
19 августа 2021, 14:17
Вечная проблема отцов и детей...
Гость
19 августа 2021, 14:21
сектор газа не выступал на площадках крупных городов.
Гость
19 августа 2021, 14:18
он бы лучше объяснил, почему в горсовете работает 4 депутата.
Гость
19 августа 2021, 21:46
Как говорил Михаил Михалыч: Запах чем хорош? Не нравится - отойди! Я это к тому, что задолбали со своими нравоучениями распространяя их на всё и вся. Не нравится - не ходи, детишек своих не пущай. Другие как-нибудь сами разберутся, что им слушать, что смотреть. Сам Моргенштерна не слушаю, да и не слышал наверное ни разу. Сепультуру люблю.
Гость
19 августа 2021, 22:32
Детей (даже не молодёжь) воспитывать, а не моргенштернов запрещать.
Гость
23 августа 2021, 09:27
просто кто-то из верхушки тоже хочет на концерт этого
19 августа 2021, 05:36
сектор газа у него был.. хорошо хоть ни Фреди Меркури, хотя к этому все и идет с такой властью
Гость
19 августа 2021, 14:44
"Не увидел юридических оснований"...😁😁😁 Так много чего ещё не увидел!!!! Может пора уже на город посмотреть!!! а не по инстограмам бегать. а то есть много локаций...... а!!! только могут не вписаЦа!!! в новое видение концепности!! Самим то не смешно???
Гость
19 августа 2021, 07:55
Мэр прав. Нет юридических оснований запрещать. Больше того: чем больше запрещать, тем больше будет интереса к этому "деятелю искусств".