перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Красноярске депутаты просят отменить концерт Моргенштерна

18 августа 2021, 19:51
А депутаты не хотят запретить плохой образ жизни. Может запретят пивнушки, кальяные, разгульный образ жизни и пренебрежительное отношение лиц у власти к народу. Проблема не в Моргенштерне, а в том что в том числе решениями депутатов, законы и прочая жизнь (проще сказать бытие) приводят кпоявлению Моргенштернов. Так что нечего на Моргенштерна пинять.
18 августа 2021, 18:11
Надеюсь на его концерт тоже придут работники госнаркоконтроля.
Гость
18 августа 2021, 19:32
Чем больше его запрещают, стращают и обращают на него внимание, тем больше он получает "профита" и популярности.
18 августа 2021, 22:32
На человека надо смотреть по его делам, а не оболочку. Он взял под опеку мальчика, у которого атрофия мышц, для излечения её необходим укол в 160 лямов. Он перевел на счёт 10. После его агитации среди своих фанатов рост состояния счета пошел стремительно вверх. Появилась надежда в том, что будет спасена одна человеческая жизнь и наступит безмерное счастье в семье мальчика... Интересно, депутаты, которые будут решать о запрете, "играют" сами в эти "игры" по сбору средств больным детям?... У каждого поколения в юношеском возрасте были, есть и будут подобные кумиры... И запретный плод сладок...
Гость
18 августа 2021, 21:23
А этот депутат в курсе ,что общественного транспорта после 22 часов в городе нет ,т е после 22 часов уехать невозможно на городском транспорте. Он бы лучше своими прямыми обязанностями занялся , а то взял на себя решать комучто слушать и смотреть .
18 августа 2021, 19:09
боже, да оставьте вы его в покое! кому надо, тот придёт, кому не надо-не покупайте билеты! нет, я не поклонница его творчества, нет, мой ребёнок его не слушает, но вспомните, что мы слушали и о пропаганде чего орали на каждом углу?! тату-гомосексуальные отношения, мистер кредо-наркотики, пойдём раньше-сектор газа, кто ещё был? и что, все, кто их слушал, стали геями и наркоманками?
18 августа 2021, 20:00
Огромное количество стало, у меня из 8 друзей 3 на том свете, еще 3 до сих пор нарики. Делай выводы!
18 августа 2021, 20:15
18 августа 2021, 20:15
Огромное количество стало, у меня из 8 друзей 3 на том свете, еще 3 до сих пор нарики. Делай выводы!
Сергей Русский, так может тут дело не только в музыке, но и в образе жизни, воспитании?
Гость
18 августа 2021, 20:17
да норм клипцы у разукрашки при отравлении можно с них побле..ть
Гость
18 августа 2021, 19:21
У наших депутатов тем больше нет для обсуждения,как приезд этого?
Гость
18 августа 2021, 20:25
Браво, это то что и должны делать люди, которых выбрал народ! Спасибо вам огромное, надеюсь вы добьетесь своего, не пустите этих моргенштернов в наш великий город! Счастья вам и здоровья!
Гость
18 августа 2021, 19:02
ето хто,Чингачгук?
Гость
18 августа 2021, 21:58
пусть дети берут пример со своих родителей. а то начинают диктовать как учителю выглядеть, что музыкантам петь, где ходить, где не ходить..., все им что то должны. многие родители ведут себя, что стыдно за них, матерятся не только при детях, но и на них. А занимайтесь со своими детьми, пойте им в детстве правильные песни, читайте книги...
18 августа 2021, 20:03
Очень важный вопрос, зачем нам такое пропагандируют, не задумывался?
Гость
18 августа 2021, 19:22
Позорники, вы только это можете обсудить, или вид показываете , что вам есть дело до людей, понятно , что хайпануть вам нечем, только чужим именем😂.п.с. Мне он тоже не нравится, но депутаты должны о другом думать, это бензин, продукты , стройматериалы, поумерить пыл олигархов, но там они не хайпуют, понимают , что кое что окажет кое где😉🤦‍♂️
Гость
19 августа 2021, 06:02
Считаю, что популярность недотворчества многих современных 'звезд' -это от того, что общество стремительно деградирует. Побольше бы смысла, доброты, важных жизненных ценностей прививать, а не под абсурдные тексты с матами скакать и радоваться.
Гость
18 августа 2021, 19:11
Какой ужас.да один его вид шокирует! Неужели кто-то его слушает?
18 августа 2021, 18:13
надеюсь его отменят и он задумается о чем поёт
Если я спал с тобой,не думай что я твой)))
Гость
18 августа 2021, 20:55
Правильно и сделают, как вообще такое выпускают на сцену? А депутатам нужно заняться нашим молодым поколением (нет работы, нет жилья...)
Гость
19 августа 2021, 04:01
в Астраханской обл сегодня разбился МиГ-29. Летчик погиб. что за август, каждый день падают самолеты !!!!????
Гость
18 августа 2021, 19:19
А для чего возрастные маркировки добавили?
Гость
18 августа 2021, 21:56
Дырявые депутаты. Воровать перестаньте для начала запрещалки. Весь горсовет не по доходам живет. Деньги откуда?
Гость
18 августа 2021, 22:41
Его вообще нельзя пускать в открытый доступ .Пора уже как то реагировать на всю эту гадость.
Гость
19 августа 2021, 07:25
Бесплатно на его концерт не пошёл бы.
Гость
19 августа 2021, 11:27
Запретить тиктокеров и всех тому подобных, общество деградирует. Зато современный мир.
Гость
18 августа 2021, 19:33
православным нельзя на его концерты ходить от него плохая энергетика
Гость
18 августа 2021, 22:51
Тот редкий случай когда я поддерживаю депутатов.
Гость
18 августа 2021, 19:48
Ну что за бред этот запрет,только рейтинг вырастит😁
Гость
18 августа 2021, 20:15
Да он вроде и не к депутатам едет)
Гость
18 августа 2021, 21:31
Не запрещать, но вход на концерт по паспорту.....18+
Гость
18 августа 2021, 23:03
Логично
Гость
18 августа 2021, 23:25
в дурку его и ему подобных@
Гость
18 августа 2021, 23:57
Ну нет больше проблем никаких 😀
Гость
19 августа 2021, 03:16
депутаты, у вас же есть универсальный инструмент для таких случаев : об'явите его ,,ИНОСТРАННЫМ агентом,, и дело сделано
Гость
19 августа 2021, 03:22
депутату . как говорил В.С. Черномырдин ,, если где чешется, то....,,
Гость
19 августа 2021, 09:53
Верующие Мэнсона отменили в новосибе несколько лет назад! и этого отменят
Гость
19 августа 2021, 14:31
видать билетов не распродали! щас хайпанут! глядишь и отобьюЦа!😁
Гость
8 сентября 2021, 17:38
У них там небо чёрное и дышать нечем а они думают как рэпера концерт сорвать
Гость
10 сентября 2021, 13:39
Граждане Российской Федерации против депутатов, которые вместо того, чтобы решать проблемы граждан, обеспечивать комфортное существование народу, так как они слуги народа, занимаются самопиаром, имитируют бурную деятельность и пытаются на хайпе вытащить свою пятую точку на следующий срок в теплое кресло. Может уже хватит?
Гость
19 августа 2021, 03:45
единорос Дюков решил хайпануть перед выборами. Калиф на час, понятно.
Гость
19 августа 2021, 03:19
и не думал про Моргенштерна никогда, но теперь схожу на него - узнаю из первых лиц, а не от какого то депутата