перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Петра Пимашкова похоронили в Красноярске рядом с могилой супруги

17 августа 2021, 21:43
Бедняга, с депутатством коллеги кинули. Беда
17 августа 2021, 18:44
Заголовок конечно кощунственный и черствый. ну как так можно то? 😳
Гость
17 августа 2021, 20:01
Да,заголовок кощунственный до безобразия.Хамство.Пётр Иванович переживал не из-за того,что его кандидатуру не согласовали,а из-за предательства коллег.Светлый, добрый,порядочный,талантливый человек и руководитель.Многие их власть предержащих нынешних ему в подмётки не годятся.Покойся с миром,Пётр Иванович!Вечная память!
9 октября 2022, 22:31
От зависти к людской памяти, видимо, почти все фонтаны истребили, а было их 150! Ни один не продержался столько в мэрском кресле и не продержится!
Гость
17 августа 2021, 19:08
Читаем начало новости (......перед этим он сильное переживал, что не попал в списки на праймериз в Госдуму.....) В его возрасте переживать уже очень опасно, вот поэтому и потеряли этого человека, который ТАК ХОТЕЛ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ, что этого не пережил !!!!! Поэтому ни Жириновский, ни Зюганов (которым уже почти по 80 лет каждому НИКОГДА не уйдут из Госдумы, будут сидеть там до своего последнего дня, а уйдут только вперёд ногами !!!!!! Сладок вкус Власти, кто его попробовал уже от него НИКОГДА не откажется, несмотря на свой возраст !!!!! Царствие тебе Небесное Пётр Иванович. p.s.: Кому не понятно слово (праймериз), советую загуглить.
Гость
17 августа 2021, 20:27
Кошмарный заголовок. Человек умер вообще-то. Стыдно читать
Гость
17 августа 2021, 19:36
Многие фонтаны, что были открыты при нем, в дальнейшем благополучно закрыты. Начал закрывать Эдхам, Еремин продолжил. И большая часть этих фонтанов теперь не существует. А жаль. Шары, Похищение Европы, огромный фонтан в сквере за администрацией Окт.района...При Акбулатове из этого огромного фонтана сделали клумбу с цветами, при Еремине вообще разобрали и положили брусчатку. ВСЕ! Теперь унылое голое место!
Гость
18 августа 2021, 06:57
Что за заголовок редакторы. Если он фонтаныч,то вы олени....уважения нет к покойному и воспитания
Гость
17 августа 2021, 22:12
Хороший человек без араторских способностей он все делал душой
Гость
17 августа 2021, 18:32
Да будет земля ему пухом, покойся с миром добрый человек. Жаль, что такие ьыстро
Гость
17 августа 2021, 20:49
если бы Единая Россия состояла из таких людей, как Петр Иваныч, мы жили совсем в другой России, где не стыдно жить.
17 августа 2021, 22:26
Отдыхать надо на пенсии, а не бабло рубить. Хотя какие они нам сделали пенсии, ещё и в 65
Гость
17 августа 2021, 20:07
Да нормальное слово Фонтаныч, доброе народное слово, характеризующее его хорошие дела.
Гость
17 августа 2021, 19:27
На такой заголовок можно в суд подать. человек (кто делал такую статью) без царя в голове это как минимум. Елена Пензина это вообще кто? Кто мог ее в депутаты выдвинуть? Это же мрак!!! Спросите, что она за годы сделала для людей?
17 августа 2021, 19:27
собрались на поминках самые сливки 5динороской элитки, да хорошо нажились в пемашковскую эпоху, вечная память
Гость
17 августа 2021, 18:14
Покойся с миром Пётр Иванович...... 😪😪😪
Гость
18 августа 2021, 09:29
какой то день лицемерия - слили человека - а как ушел стали оды ему петь - статья однобокая написана для пиара одной партии - Петр Иванович достоин большего чем было
Гость
18 августа 2021, 11:52
Петр Иванович, проголосовал за повышение пенсионного возраста. Спасибо тебе земляк. Многие не доживут до пенсии.
Гость
18 августа 2021, 20:47
Настоящий градоначальник! Остальные все похерили и все продолжается херить! Фонтаны ломаются новая власть говорит на ремонт денег нет!
9 октября 2022, 22:29
А фонтанов в городе всё меньше и меньше... Вот она, благодарность и память пришедших во власть! А горожане помнят, что было тех фонтанов ни много ни мало - 150! Сто пятьдесят, Карл! И они городу с дурной экологией куда нужнее качелек, деревянных лежаков и несметного количества стульев ...
Гость
17 августа 2021, 18:16
а простому человеку не попасть бесплатно ни на аллею ни на бадалык. все для чиновников но не людей
Гость
17 августа 2021, 21:28
Тыща человек пришла,одних депутатов краевого и городского уровня и из обслуги около 1000. В итоге из горожан обычных никого и не было,всем пофигу на него.
18 августа 2021, 20:37
Сегодня в крае от ковида умерло 24 человека. Их так хоронить не будут.
Гость
18 августа 2021, 08:53
А супруга за какие заслуги на алле славы покоится?