27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Житель
30 июл 2021 в 13:44

Никогда за все годы не помню, чтобы эта коса была закрыта. И новостей про то, чтобы там кто-то тонул каждый год, тоже не помню. Лукавит представитель компании, явно собрались там стройку начинать.

ОТВЕТИТЬ
Юра
30 июл 2021 в 13:40

В советское время там купались, рыбу ловили, на плотах плавали, ни про какую безопасность вопросов даже не возникало

Маймуно Виришвило
30 июл 2021 в 13:59

И сколько интересно провисит несломанным замочек хлипкий на этой оградке? Не говоря уже о том, что с правой стороны этот заборчик можно перешагнуть

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 июл 2021 в 14:34

Бред какой-то несёт. Там наоборот была прогулочная зона, стояли фонари, был как сквер. После сруба деревьев конечно больше туда не ходили

Гость
30 июл 2021 в 14:43

Кто бы занялся этой воровской организацией? Хотя бы как Егорова трепали бы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:12

Сейчас засыпят и застроят, изверги, про людей вообще не думают

30 июл 2021 в 19:59

Во всем мире берега всегда укрепляли посадкой деревьев и кустарников, и берег реки всегда был зоной отдыха. А у горе- застройщиков все оборот. Захапали береговую зону нелегальным образом и ведут себя по-хамски.

30 июл 2021 в 15:11

Ха-ха. Деревья снесли, чтобы машины ездили. Вот смешно получилось.

Настенька124
30 июл 2021 в 16:48

Никогда она не была закрыта. Ни в том году, ни 12 лет назад.

Паша
30 июл 2021 в 21:41

Показывают людям кто здесь хозяин

Дмитрий
30 июл 2021 в 22:16

Может пора и город закрыть? На улице запросто можно споткнуться и разбиться насмерть....

ОТВЕТИТЬ
а2р2
30 июл 2021 в 13:05

последствия вчерашнего рыбного супа в столовке см.сити?

АУм
30 июл 2021 в 15:51

В. Академе тоже дом 15 И окружили забором везде замки, захватили часть Красивого берега, засыпали гравием траву. И никакие законы не указ!

печально
30 июл 2021 в 15:58

элитный район, а погулять то и негде оказывается, ну езжайте туда где есть

Гость
30 июл 2021 в 23:15

Закрыли дамбу, чтобы "дети не тонули", а как же школа у воды, кто будет там детей караулить? Сами себе противоречат.

Гость
1 авг 2021 в 13:43

все возмущаются, а им пофиг.

Эндрю
6 авг 2021 в 13:01

Элитный????

Эндрю