перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярцы понесли цветы к зданию с демонтированной надписью

28 июля 2021, 08:00
Город, потерявший запятую...Эхх
Гость
28 июля 2021, 07:51
Спасибо инстомеру за это) зато кафешками все застроили, по набережной не пройдёшь, чтобы на пьянь не наткнуться)
Гость
28 июля 2021, 10:04
С этого здания и с этой вывески начался отсчет моей жизни в этом замечательном городе! 38 лет назад...
28 июля 2021, 09:16
Металлолом нынче дорогой
28 июля 2021, 07:57
Как -то стремно это все вышло. Лозунг конечно, но и правда если вдуматься... Помянем славу, честь и гордость Красноярска.
28 июля 2021, 11:37
молодцы! помянули...
28 июля 2021, 16:04
сейчас напишут СЛАВА ТОМУ КТО ПОСТРОИЛ ЗДАНИЕ НАПРОТИВ ГЛАВПОЧТЫ И ПОЛОЖИЛ НА ВСЕХ. рядом,не далеко
28 июля 2021, 09:05
Жаль. Помню, было вполне чудесно, стоя в километровой очереди за булкой хлеба или за тушкой дохленькой серо-зелёной курицы (со штампом синими чернилами прям на самой курице) по талонам, созерцать сию надпись на крыше через дорогу :))
Гость
28 июля 2021, 12:36
Ага, посмотрел я на эту очередь, перешли с товарищем на другую сторону, зашли в нормальной кабак и поели соляночки под водочку. В макдональдсе так и не был.
Гость
28 июля 2021, 08:15
Вот и совковая надпись отправилась туда, куда Совок отправился 30 лет назад. На свалку. И что примечательно, по аналогичной причине: сгнила.
Гость
28 июля 2021, 11:59
Бред...
Гость
29 июля 2021, 10:29
"— Почему ржавые буквы на крыше — это важно? Потому что это символ." No comments.
Гость
28 июля 2021, 08:11
Нужно собирать деньги на вывеску Слава Столице Сибири!
Гость
29 июля 2021, 01:55
Улыбнуло, как некоторые горожане "помянули" демонтаж проржавевшей насквозь вывески. Вообще-то, это "представление" излишне театрально (слегка мелочно даже). Зачем??? Давно пора было.. Сорок лет - приличный возраст, могла и завалиться вниз вся эта конструкция. Зачем рисковать. Можно было новую соорудить, или наземную стеллу поставить, что правильно, - это основательнее и безопаснее!
Гость
28 июля 2021, 09:02
Можно подумать, горожане молились на эту вывеску. А если завтра повесят вывеску Красноярск-лучший город Сибири, эти же горожане потребуют ее убрать)) от какой-то вывески зависит оценка города-бред же