ну знаете, такое....когда в магазине 3 кассы, народу куча и НИ ОДНОГО сотрудника в зале - тогда рассказывать еще можно, мол все заболели, форс-мажор. а когда народу толпа, 1 сотрудник на кассе и в зале 2 неспешно ценники раскладывают, а чаще делают вид - вот тогда не надо говорить, что никого нет. насчет попробовать на вкус - не могу не согласиться с комментарием выше - фрукты нынче дОроги, не хочется купить невкусный виноград, или неспелую черешню, а заплатить надо много, вот и получается "грязными руками грязные фрукты"
Откровения рабочего класса не интересны.. Ну и что, что смена по 12-14 часов?! Кому это интересно? Вы что, захотели 8-ми часовой рабочий день, как в совке?!
НГС, даёшь интервью:
"Что раздражает владельца торговой сети.."
"Что бесит олигарха.."
"Кого ненавидит чиновник администрации.."
Короче, "богатые тоже плачут" давайте:)))
Гость
25 июля 2021, 21:04
Вы ещё не видели как по ленте семья в длинных юбках гуляют
Апельсин и картошку ценник я думаю спутать сложно и не так часто это бывает, а вот заморозку... Например мороженое или пельмени. Пока найдешь нужный ценник в ряду других так и брать расхочется 😂
Гость
25 июля 2021, 17:42
Жрать грязные фрукты - это нормально для красноярского мещанства. Половина и руки после туалета не моют.
Гость
25 июля 2021, 14:56
Истерички. Всё.
Гость
25 июля 2021, 23:54
Апельсины и картошка сейчас примерно по одной цене. Неудивительно что ценники путают.
Гость
25 июля 2021, 13:24
Каждый второй пробует с прилавка грязные фрукты. Дочитал до этого момента и понял, что написана полная брехня, не стал читать дальше.
«Всегда интересно — очень вкусно есть немытый виноград немытыми руками?»
Виноград сегодня недешевый в несезон цена 250-350р а купить пол кило это уже 150р дак лучше попробовать одну виноградинку, чем потом есть невкусный виноград пол кило, в этом ничего такого нет, раньше на центральном рынке давали попробовать то что не решаешься купить, от них не убудет, нужно просто учитывать что такое бывает. Про черешню вообще молчу. Фрукты покрупнее конечно не прилично пробовать апельсины, персики и пр. Так что проба скорее всего относится к мелкому ягодно-фруктовому ассортименту. Раньше на рынках прежде чем купить арбуз вырезали маленький треугольный кусочек, попробовав решался на покупку, а сейчас сети супермаркетов считают даже рубль упущенной прибыли абсурд. Выкладка товара и доступность оторвать (нежрать двумя руками) ягодку предусматривает пробу товара, если бы сети запечатали в упаковки или подложки никто бы и пальцем их не тронул.
Гость
25 июля 2021, 13:57
Проблема продавец-покупатель стала слишком явной и виной этому придуманное кем-то правило "покупатель всегда прав".
Гость
25 июля 2021, 15:07
Всегда интересно — очень вкусно есть немытый виноград немытыми руками?»
Может быть «брать» немытыми руками, а не «есть»?! Ну, не знаю. 🤔 Я виноград ртом ем, руками не пробовала, тем более немытыми.
Гость
25 июля 2021, 15:20
Ни разу не видела, чтобы кто-то ел грязные фрукты с прилавка. Ерунда какая-то. Был случай в гипермаркете. Выложили продукты на кассе, прошла с пустой тележкой дальше, а мои расплачиваются. Стала проходить, срабатывает их сигнализация. Спрашивают, что у меня? Говорю - ничего, а что? Мне - это вы должны знать. Ну видно же: телега пустая, на мне никаких карманов, маленькая сумочка. Ну смотрите вот она я вся, дебилизм! Ворота свои исправляйте.
Гость
25 июля 2021, 17:18
не ем с прилавка, т.к. тогда надо стопку для дезинфекции тут же пропустить.
а это не удобно - халявщики сразу набегут.
Гость
25 июля 2021, 20:22
Да они только на одних пакетах мульены зарабатывают а тут виноградинку зажали барыги чертовы
Гость
26 июля 2021, 01:38
Ни разу не видела, чтобы кто-то ел фрукты прямо в торговом зале. Видимо про каждого второго - это преувеличение.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
745мм 55%«Что меня бесит»: продавец — о покупателях, которые грозятся побить из-за ценника и едят фрукты в магазине