Надеюсь, архитехторы не догадаются снести бревенчатые постройки из вековых деревьев, которые там стоят? Иначе будет эпик фэйл
Гость
14 июля 2021, 18:18
Да оставьте природу нетронутой!!!!!!Что некуда деть деньги?А потом будет как со смотровой площадкой.Открыли и закрыли на ремонт.А природу загубят.БЕДНЫЙ ТАТЫШЕВ.ВЕСЬ ИСКРОМСАЛИ.
Гость
14 июля 2021, 19:26
Согласна с Еленой: площадка ни о чем, не интересная. Деньги на ветер....
Гость
14 июля 2021, 21:43
Не представляю, во что там играть. Большие открытые пространства - летом солнцепёк, зимой пронизывающий ветер, сдувающий снег. Чудовищные фигуры "для украшения". Особенно милыми будут зимой желтенький цветочек и пальмочки. Лучше бы оставили как есть - деревья и трава. А площадки есть возле каждого дома, это ближе, чем тащиться через весь город, чтобы полазить по горкам. Судя по представленным картинкам - "не айс"...
А потом сменят собственника и сделают платным вход...
Гость
19 июля 2021, 08:30
А может лучше за 100 миллионов внутридомовые проезд отремонтировать??!!! С центральных улиц в любой двор заезжаешь - ямы на дорогах как в войну после бомбёжки!!!
Гость
19 июля 2021, 10:36
Уже оставьте природу в покое! Скоро последние деревья в городе вырубят. С ужасом думаю о будущем Центрального парка.
Гость
14 июля 2021, 13:49
Что говорят экологи, и чистый ли воздух от смеси выбросов правобережных и левобережных промзон?
Гость
14 июля 2021, 15:08
маловато будет!
решили засыпать заливчик для купания?
Гость
15 июля 2021, 11:03
Возможности парка расширяются, это здорово. Не понимаю людей, который пишут о том, что остров портят - он просто огромный, по сравнению с площадью детского городка то. Большая часть всё так же остается дикой. А так и с ребятишками можно погулять, и по лесу пройтись.
Гость
16 июля 2021, 06:25
А можно я построю? Ну, пожалуйста!
Гость
15 мая 2022, 19:59
Администрация города и края чрезмерно увлечена украшательством Красноярска, что было бы не плохо, если бы не текли крыши в половине красноярских жилых домов (а также школ, детсадов и т.п.). Деньги на обслуживание и ремонт этих крыш, козырьков и т.п. в своё время были украдены. Красноярские власти смотрели на это сквозь пальцы, возврата украденного не добивались. А дома без крыш стремительно превращаются в трущебы. Фасады могут быть побелены (показуха), а крыши остаются без ремонта десятилетия.
Может оставить в покое тротуарную плитку и благоустройство скверов, пока не сочинены крыши, козырьки, пока не заменили в домах аварийные лифты? Не так заметно именитым гостям, зато красноярцы будут благодарны.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%На красноярском острове Татышев построят детскую площадку за 100 миллионов