перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»

6 июля 2021, 11:26
Понятно из статьи то, что под медотводы попадают только пациенты отделения патологоанатомии.((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2021, 11:17
И эти чудо-врачи, профессора и. т. д. ну никак ставить то сами не хотят, зато других гоним. Родственников много работают в медицине. Не бегут, сырая говорят и бояться сами.
Гость
6 июля 2021, 11:13
Короче, противопоказаний нет, всем полезна. Так бывает? Даже у йода и зеленки есть противопоказания и побочка, а тут -чудо!
Гость
6 июля 2021, 12:44
Ну понятно, был приказ "колоть всех без разбора". А кто будет отвечать за последствия? Разведут руками и скажут: "это ваша индивидуальная реакция".
Гость
6 июля 2021, 12:39
НГС, хватит уже агитации за вакцинацию! Без ваших каждодневным и многочисленных вливаний в глаза и уши, каждый гражданин сам решит делать прививку или нет. Что касается всех этих "профессоров, кандидатов, врачей и т.д.", пусть вакцинируют своих детей и внуков, да и сами поставят прививки. А вот нести в массы свое "мнение" не нужно, т.к. неизвестно как отразятся эти НЕдоисследованные прививки на здоровье привитых и во что это выльется в последствии. Люди не подопытные крысы и кролики, потому и отказываются вакцинироваться. Неужели это так сложно понять?
Гость
6 июля 2021, 13:03
Чудо отрава, никаких противопоказаний😂🤦‍♂️
Гость
6 июля 2021, 13:52
Дождались
Гость
6 июля 2021, 13:26
Быдлота в белых халатах
Гость
6 июля 2021, 13:55
Теперь одна вакцина ,лечит все болезни получается ?
Гость
7 июля 2021, 15:04
Из статьи понятно, единственное противопоказание для прививки от ковида это смерть.
Гость
6 июля 2021, 13:49
Статья не о чём, просто набор букв
Гость
6 июля 2021, 19:38
при совке загнанный на с\х работы в березовку народ пошёл волдырями на руках, так бюлей не давали -моргали глазом наверх, типа крайком не велел и несли всякую херь про фотодерматоз от петрушки.
Гость
6 июля 2021, 22:53
а если я точно знаю, что побочка будет еще круче, чем от прививки от гриппа ,то кто за это ответит?
Гость
9 июля 2021, 15:58
«Аутоиммунный тиреоидит вообще не болезнь, а просто носительство антител» - коновалы, что ту ещё скажешь
Гость
12 июля 2021, 16:41
Совсем уже охренели. Человек с аутоиммунным заболеванием находится в ремиссии именно потому, что никто не долбит его иммунитет. А после того, как вколят эту вакцину, у человека может наступить острая стадия, из которой он уже может вообще не выйти. Любой вменяемый ревматолог скажет, что колоть эту хрень при аутоиммунных заболеваниях очень опасно. И об этом было много информации буквально пару месяцев назад. Но как только началась эта принудиловка с вакцинацией и отстранением от работы, резко появилась куча статей о том, что колоться можно всем. Какое свинство и наплевательское отношение к людям. Просто убийственно страшное отношение к людям.
Гость
18 июля 2021, 16:13
Я тоже хорошо запомнила, что до 2020 года врачи были против прививок для людей с аутоиммунными заболеваниями. а как только заговорили о разработке вакцин в мае 2020 года. сразу поменяли свое мнение.Теперь- и можно .и даже очень нужно!!!!
Гость
30 июля 2021, 19:45
Не удивлюсь, если скоро скажут, что в первую очередь нужно прививать людей с анафилактическим шоком в анамнезе, и сразу тройной дозой, чтоб наверняка!