перейти к публикации
78 комментариев к публикации

С 7 июля в Красноярске будут действовать новые ограничения

5 июля 2021, 20:22
Вот и решили вопрос с регулированием потока посетителей в Бархат-Парке.
Гость
5 июля 2021, 20:32
Ковид снова пошёл по барам и ресторанам, а в переполненный автобус его видимо не пускают
5 июля 2021, 20:34
а крытые бассейны относятся к аттракционам? Ну и вообще в принципе бассейны
6 июля 2021, 00:43
Правильнее всего увеличить количество автобусов раз в 10. А то получается нигде нельзя, а в автобусе можно.
Гость
5 июля 2021, 20:20
Не долго музыка играла.
Гость
5 июля 2021, 21:16
а то что маршрутки ходят битком вас это не интересует ? товарищ усс?
Гость
6 июля 2021, 00:05
Почему кинотеатры, театры и тп смогут работать с 50% вместимости, а атракционы на открытом воздухе должны полностью закрыться? 😡
Гость
5 июля 2021, 21:08
Вирус атакует после 23-00
Гость
5 июля 2021, 21:34
Аттракционы на воздухе чем опасны?
Гость
5 июля 2021, 22:41
Зайдите скажем в планету. Все нос в нос друг другу дышат, а есть понимаешь ли нельзя. Все как клали на маски, так и будут класть..
5 июля 2021, 21:24
А губернатор не пробовал заразится в автобусе, чтобы понимать сущность, а то как обычно не с того места начинает.
Гость
5 июля 2021, 20:25
В прошлый раз я уже писал-будем рубить хвост по частям.
Гость
5 июля 2021, 22:08
Делают все, чтобы народ скорее бежал на прививку. Угробят весь генофонд страны. Была когда-то в этой стране нация, а теперь будет жить вакциНАЦИЯ.
Гость
6 июля 2021, 09:47
Аттракционы тут при чем? Лета и так нет в Красноярске, ещё и последнее закрывают. Как будто от этого ковид исчезнит. Как лето так начинают вводить ограничения. Самолёты летают, визовые центры не работают, где логика.
Гость
5 июля 2021, 21:28
Им, на народ наплевать.Все закрывают.А,границы?Туда вирус непускают?Людей без зарплаты оставляют.
Гость
6 июля 2021, 10:41
весь этот шабаш к здоровью никакого отношения не имеет, потому что когда власти надо, то можно, а когда не надо, то нельзя , двойные стандарты, называется
Гость
5 июля 2021, 20:52
Автобусы закройте. Губернатор вообще видел что там творится то...
8 июля 2021, 08:22
Коронавирус удручённо опускает S-белок, прочитав "в абзаце первом пункта 1.8 слова «не более чем на 75 % от общей вместимости» заменить словами «не более чем на 50 % от общей вместимости»"
Гость
5 июля 2021, 21:43
Не нужен нам такой губер!
Гость
6 июля 2021, 11:32
Да мы не от ковида подохнем!! А от жары!!
Гость
5 июля 2021, 20:31
еще поезда и электрички отмените. на вокзалах куча сумасшедших дачников
6 июля 2021, 02:09
Ква-ква парк, ну что, будем регулировать то рублём, али как?)))
Гость
5 июля 2021, 23:58
В кино нельзя,за границу можно.всю заразу везут оттуда домой.а за автобусы все верно,даже никто не заикнулся.
Гость
6 июля 2021, 19:00
У нас вся жизнь состоит из парадоксов, за границу можно,а вот дома у себя опять ни чего нельзя,и опять все идёт по шаблону театры нельзя,кинотеатры нельзя, бары тоже,а что же можно,где можно
Гость
6 июля 2021, 00:28
Для него автобусы в диковинку
Гость
6 июля 2021, 08:06
Закройте лучше границы. А то от туда везут всЮ заразу
Гость
6 июля 2021, 00:16
дебелизм.аттракционы нельзя . а спортзалы театры кино можно.где логика у губера?
Гость
6 июля 2021, 00:05
Жаль хозяев бархат парка. Понесут огромные убытки
Гость
6 июля 2021, 10:25
Закройте тогда всех и вся а то там 50% там только на вынос, а что в эти моменты зараза исчезает? Или на 50% она не распростроняется?
Гость
6 июля 2021, 09:02
Надоело читать тупые комментарии про автобус. Вы в автобус кататься садитесь? Развлекаться? Или это суровая необходимость добраться из А в Б? Такие указы вводятся потому что "большие массы людей" не могут контролировать себя во время эпидемии.
Гость
5 июля 2021, 20:45
А вот если бы все привились Спутником такого бы не было.
Гость
6 июля 2021, 23:51
Народ за лохов держат - серая масса !!!
Гость
23 июля 2021, 15:59
НОСИТЕ МАСКИ...
Гость
23 июля 2021, 21:07
Мировой геноцид продолжает работать. Ничего, природа уже избавляется от нас, чую планета сотрёт скоро всё живое и начнёт всё с чистого листа.
Гость
6 июля 2021, 00:46
проход в автобус по qr коду, да именно, деда усс, давно пора, и самокаты пожалуйста по qr коду прививочному