Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Испытания межконтинентальной ракеты «Сармат» назначены на осень этого года
Испытания межконтинентальной ракеты «Сармат» назначены на осень этого года

24 июня 2021 в 13:55

Хана Воронежу)))

24 июня 2021 в 13:45

— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.

24 июня 2021 в 13:39

"Планируется провести три спуска ракеты" И куда интересно, ракеты будут спускать?:)))

РВСН
24 июня 2021 в 14:23

Примерно за 10 лет я третий раз сталкиваюсь с новостями на НГС, когда они пишут о том, в чем я являюсь специалистом. И все три раза они написали настолько ахинею, что хоть стой, хоть падай.

Про какой-то полигон пишут, про какие-то пуски-спуски, что за дичь )) На самом деле, под Северо-енисейском будет построено несколько радиолокационных станций для наблюдений за полетом ракеты в стратосфере. Запускать её будут из одного конца страны в другой (из Архангельской области на Камчатку).
И примерно над Красноярском в верхних слоях атмосферы будет происходить разделение боеголовки на составные части, с последующим их маневрированием. Вот именно этот процесс и нужно отследить с земли и изучить.

24 июня 2021 в 13:57

Зачем нам это знать?

1963
24 июня 2021 в 15:17

Лучше бы они делали кислород, а не ракеты.
К тому времени, когда ракеты будут готовы, население вымрет от ковида, останутся одни ротенберги с ракетами.

Некто
24 июня 2021 в 16:42

Бедное изделие, всё мучают и мучают его на этом заводе, одни потуги.