В нормальной цивилизованной стране таких людей быть не должно. Слава Богу, не в проклятом совке живём
Проспался?
Гость
21 апреля 2021, 20:56
ну очень хорошо, что губернатор уверен в завтрашнем дне, а как на счет остальных людей...
Гость
21 апреля 2021, 21:28
ну чиновникам по части обворовывания страны может быть он и внушил эту уверенность, а вот для народа что -то такой уверенности нету. Так, лапша на уши.
Гость
21 апреля 2021, 21:19
два пенсионера не пора? на пенсию ах нетже её продлили
Гость
21 апреля 2021, 20:37
Так вот какое оно-завтрашнее дно.
Гость
21 апреля 2021, 21:06
я был уверен в завтрашнем дне,
но наступило утро и снизу постучали
То есть он не был уверен в завтрашнем дне?! А теперь президент убедил его, что завтра будет еще то дно)
Гость
21 апреля 2021, 21:47
А чего они все без масок?
Гость
21 апреля 2021, 20:37
Пусть сваливает, пока не посадили. Он провалил свою миссию!
Гость
21 апреля 2021, 21:10
Доброго вечера!Светлейший четко сказал...деньги от экологических сборов и штрафов будут "окрашены" то есть тратиться могут только на решение экологических проблем...всё точка.Так что какое метро....забудьте...что то не вовремя с прошением обратились...попадос 😜😜😜.
Гость
22 апреля 2021, 08:19
Молодцы! Губернатор какой то бред несет о будущем. А что в настоящем, что сделано??? ничего.
Понятное дело что губернатор уверен теперь в завтрашнем дне, столько миллиардов освоят в карманы себе,я бы тоже был бы уверен во всем после таких деньжат!
Гость
22 апреля 2021, 05:44
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Точнее, смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать!" (мэр г. Киева В. Кличко)
Гость
22 апреля 2021, 05:46
Я был уверен, что мы достигли дна! Но снизу постучали...
Гость
22 апреля 2021, 11:52
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Гость
22 апреля 2021, 12:17
тоже был уверен, что достигли дна.
но посмотрел вниз, увидел люк.
Гость
22 апреля 2021, 12:22
кроме Красноярска, в очереди стоят ещё тринадцать, почему Усс решил, что просклизнет без очереди ( про МЕТРО ).
Гость
22 апреля 2021, 17:09
Оказывается, чтобы ликвидировать проблемы и, тем самым, стать значимой фигурой, надо сначала их создать! Как всё просто!
Гость
22 апреля 2021, 19:01
У Усса появилась полная уверенность через пару лет попасть в список ФОРБС?😁
Гость
28 апреля 2021, 23:36
" лизнуть" Александр Викторович умеет мастер своего дела....
Гость
21 апреля 2021, 21:05
Ну, вот смотри: на ветке сейчас Печенег, Конфуз, Гость и Алексей. А а почему у них уникальные ники, а потому-что подотчётные на поводке)
Гость
21 апреля 2021, 22:05
Юелезо бетонные блоки для метро...
Гость