Город Полиция закрыла огромную парковку на площади Революции в Красноярске

Полиция закрыла огромную парковку на площади Революции в Красноярске

С утра там запретили парковаться

Проходы на площадь тоже перекрыли высокими заборами

В центре Красноярска перекрыли одну из самых больших и востребованных парковок напротив входа в Центральный парк. Судя по информации с «2ГИС», там 367 машино-мест, не считая боковых заездов со стороны управления железной дороги и краевой библиотеки — там тоже есть машино-места, но проезды туда перекрыты оранжевыми конусами и машинами полиции.

Парковка пуста в разгар рабочего дня — такое увидишь редко

Автомобилисты рассказали нам, что столкнулись с дилеммой, где припарковать автомобиль, а одна из собеседниц NGS24.RU сообщила, что поехала из дома на работу на автобусе, поскольку узнала, что парковка закрыта.

Похожие заборы можно было увидеть в Екатеринбурге во время протестов против строительства храма в сквере

Сама прогулочная часть площади Революции огорожена высоким забором. Металлические конструкции поставили там около полудня. Найти проход можно, но всё равно всю центральную часть площади людям приходится обходить по газонам. Такие высокие заборы в общественных местах Красноярска корреспондент заметила впервые — обычно используют другие конструкции высотой по пояс. Похожие заборы можно было заметить в сквере Екатеринбурга, когда несколько суток шло противостояние противников и сторонников строительства храма на берегу Исети.

Представителю МВД по Красноярскому краю мы задали вопрос, в связи с чем перекрыта площадь, там сказали, что будут выяснять эту информацию.

На этой неделе сторонники Навального анонсировали митинг в поддержку осужденного политика. В полиции Красноярского края сразу же выступили с предостережением для его участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства