перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Красноярская полиция вновь советует не выходить на несогласованную акцию

а реален ли несанкционированный митинг в поддержку Путина? или там автоматически санкционировнный?
Гость
29 января 2021, 10:57
Не сторонники навального, а люди, которым надоел властный беспередел. Лично мне пофиг на навального. А власть только может запугивать репересиями и штрафами, что кстати и подталкивает людей выходить на улицу. Но парадокс в том, что если бы менты не ставили ограждения, не выдергивали людей из толпы для задержания ,митингующие просто прошлись бы и разошлись по домам.
29 января 2021, 11:24
-А я ведь мог стать юристом и хорошо зарабатывать? -Ну да -А в политику пойти? -Мог бы -А переводчиком? -Как вариант -И даже стоматологом? -Я предлагала -Тогда почему мне 30 а я кассир в маке? -Потому чтоу тебя 3 судимости за драки с полицией и незаконные митинги, дурак. - Ну, мам!
Гость
29 января 2021, 12:43
Лично мне чихать на навального, я сторонник СССР.
Гость
29 января 2021, 11:02
А силовики на статью 31 конституции рф не хотят сослаться? То есть получается что конституция работает только чтоб деда обнулить?
Гость
29 января 2021, 16:06
Нет лидера в стране за кем пошел бы народ, да и ситуация не революционная, действующей властью не довольны, Навальный раздражает большинство людей, как не трави и не арестовывай его - электората сильно не прибавится. Разгонять молодняк силой только подзадоривать, застоялись. В Берлине дают возможность пар выпустить, когда не карантин, 1 мая традиционно День Анархии. Пошумят панки и спокойно по рок-концертам расползутся. А ранее бывали и бои в Кройцберге, когда сквоты выселяли. Вот все про Демократию говорят, но как ею пользуется подавляющее большинство? Маты и порнуха на форумах, уровень демократии зашкаливает. Летов, ненавидящий коммунизм больше него такую демократию возненавидел, низведенную до туалетного уровня, убивающую мышление в принципе, все разжеванное получите через соцсети от таргет-хантеров
Гость
29 января 2021, 10:55
вы бы не штрафами пугали а исправляли ситуацию с проблемами общества , от чего люди митингуют вас не пугает?
Гость
29 января 2021, 11:04
политические темы моментально засоряются комментариями про Запад и то как надо негуманно разгонять бездельников. Вот когда я буду знать, что мой не глупый сын пойдет работать по профилю и будет хорошо жить- я замолчу. А пока, я сам с высшим техническим продаю продукты на складах и мою тут полы. Не потому что я тупой, а потому что здесь платят в три раза больше, чем за ремонт спецтехники
Гость
29 января 2021, 18:43
Сколь можно запугивать
Гость
29 января 2021, 22:14
один трясется в бункере и всех силовиков на уши ставит.
Гость
29 января 2021, 11:28
мы все работаем на Запад. не только Алексей, наш край продали китайцам и американцам, русал уже американский, и сделали это люди у власти, которые больше всего кричат о патриотизме и у них есть за границей виллы и счета, дети там же учатся, об этом говорил Алексей не раз, та что речи о патриотизме пустые
29 января 2021, 11:24
Напомню, у той толпы малолеток, что выперлась в прошлую субботу, не было ни единого конкретного требования. Они просто выперлись поорать, потолпиться и на полицию побыковать
Материал про фильм блогера Алексея Навального о якобы принадлежащем Путину дворце под Геленджиком, вышедший в The Economist, был помечен как реклама. Лондонское издание The Economist в Facebook поставило под этой статьей тег «Реклама». Это было сделано в качестве меры предосторожности, чтобы британские власти «не придрались в случае проверки». Такая пометка ставится в случае проплаченных статей, отмечает Regnum. Тираж The Economist составляет 1,6 млн экземпляров. Ну что, почитатели Лёхи, будете продолжать рубиться за него???
Гость
29 января 2021, 10:53
Ну посадят, потом царь преставится так или иначе, будут извиняться, реабилитировать, платить компенсации, уже было такое и будет еще.
Гость
29 января 2021, 11:49
Ну почему по орать, три тысячи видно деньги. Вот моей знакомой смс пришло, не хочет ли она в воскресенье на митинг прийти за 3 тысячи.
Гость
29 января 2021, 13:15
Наивные люди. В Белоруссии в Минске половина города выходила на митинги против Лукашенко и то они ничего не смогли сделать, силовики отбивались и от такой огромной толпы. А в России в городах выходят всего то по нескольку тысяч человек и еще на что-то рассчитывают. И Путин покрепче Лукашенко будет, он и не такие толпы сможет усмирить, тут даже сомневаться не приходится. Так что замучаетесь вы его валить. Это я вам как здравомыслящий человек говорю.
Гость
29 января 2021, 11:48
Читаешь комментарии и диву даешься! Так называемые патриоты просто жаждут "крови"! И про водометы, и про дубинки, и про газ... скоро видимо будут радеть за применение боевого оружия. В чем патриотизм? Бить и убивать недовольных? странный патриотизм... Нужно не "разжигать" недовольство, а "гасить", но не исключительно силовыми методами, а выходить на честный и открытый диалог с митингующими. Расскажите и покажите что делается для населения, что планируется сделать для улучшения жизни населения в ближайшее время. Не "подачки" в виде прибавки к пенсии аж на 1000 руб. при стабильном повышении цен на все. Тогда и протестные настроения на спад пойдут.
Гость
29 января 2021, 12:14
Если проанализировать все дискуссии этой новости и предыдущих, то злобой и желчью брызжут только Ольгинские комментарии. Хотя и дискуссиями это не назовешь, одни угрозы.
Гость
29 января 2021, 10:53
Надоели уже эти бездельники
Гость
29 января 2021, 12:17
раздать лопаты, и пусть снег чистят в "знак протеста". это будет полезно для их психического здоровья
Гость
29 января 2021, 12:02
А Нюрнбрегский процесс силовикам никто не напоминал?
Гость
29 января 2021, 11:32
Тысяча человек смотрели прямой эфир и все прекрасно видели, что Навальнята первые начинали провоцировать полицию. А выдергивали из толпы как раз самых активных провокаторов, после чего за все хорошее против всего плохого затухал... Мирно проходят митинги за экологию, а у Навальнят главная цель - это провокации, чтобы потом побольше картинок нафотать, как несчастных детей и стариков калечат доблестные полицейские.
29 января 2021, 17:15
Мусора не учитывают того, что этим людям нечего терять, при этом режиме
31 января 2021, 12:56
Достали эти протестующие с айфонами в руках, по этим айфонам их потом вычисляют.
Гость
1 февраля 2021, 13:58
Не пугать надо, а нещадно штрафовать.
Гость
29 января 2021, 15:43
оооо, угрозки пошли
Гость
29 января 2021, 11:24
Кто там свисит про демократию и душ в -20* Это несовместимые понятия. А как ст Ук РФ со 111 и до 118? Тоже забили как на конституцию?
Гость
29 января 2021, 15:28
А местного бездельника лысого Руслана оштрафовали на 165000 за то что шарился на митинге и комментировал происходящее! Причем его предупреждали персонально не ходи на митинг, нет же поперся, теперь недовольный что штраф надо платить.
29 января 2021, 11:20
один раз предоставьте им возможность пройти по улицам города без полиции, и они сами поймут, что их шествия ни кому не интересны, так потихоньку все и утихнет