Город Радиостанция «Красноярск FM» запустила соревнование между офисами

Радиостанция «Красноярск FM» запустила соревнование между офисами

Если ваш офис могучий, тогда эта игра для вас

Победители получат по коробке мороженого и призы от партнера проекта 

Радиостанция «Красноярск FM» объявила о старте конкурса #ЯМОГУЧИЙОФИС24. Принять участие — просто: выкладывайте креативное фото или видео сотрудников офиса в Instagram и «ВКонтакте», ставьте хештег #ЯМОГУЧИЙОФИС24 и ждите итоги.

Фото или видео могут быть на самые разные темы. Например, как вы занимаетесь спортом всем офисом или решаете какую-либо задачу, подготавливаетесь к событию, расслабляетесь или празднуете очередную победу. В общем, всё то, что доказывает, что вы — могучий офис. Творите и креативьте!

Обратите внимание, что ваш профиль в соцсети должен быть открыт, иначе радиостанция «Красноярск FM» не увидит ваше видео или фото. Видео принимается хронометражем не более 60 секунд.

А уже 18 декабря 2020 года в прямом эфире утреннего шоу «Завтрак Чемпионов» с 07:00 до 10:00 «Красноярск FM» объявит трех победителей, которым вручит по коробке мороженого.

А еще победители целый месяц смогут пользоваться призами от партнера проекта — магазина профессионального массажного оборудования «US MEDIСA»:

  • первому победителю предоставят премиальное массажное кресло;

  • второму — беговую дорожку;

  • третьему — кресло-качалку.

Здесь вы сможете расслабиться или заняться спортом. Главное — покажите радиостанции «Красноярск FM», что вы — могучий офис.

Срок проведения конкурса: с 23.11.2020 по 18.12.2020. Информация об организаторе, количестве призов, сроках и правилах проведения на https://krasnoyarskfm.ru/news/794.

Партнер проекта «Я могучий офис» — компания «US Medica», официальный представитель Yamaguchi в Красноярске.

Возрастное ограничение 16+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства