Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые данные за сутки по COVID-19: трое погибших и 129 зараженных»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
9 авг 2020 в 21:20

И прямо каждый день одна и та же цифра.ну прямо ОЧЕНЬ странно...

Ирина
10 авг 2020 в 01:57

Где опять статистика по регионам? Задолбали уже со своими подковерными играми! Заврались уже до такой степени, что уже и не знают что писать!

9 авг 2020 в 15:48

Бла, бла, бла

анон
9 авг 2020 в 17:03

Отсутствие привычной таблицы подробной статистики по регионам края, можно объяснить тем, что роспотребнадзор пытается подбить цифры к заветному проценту 0,8, при котором можно снимать ограничения для 2 этапа. Указ подписан, а цифра темпа роста все еще 0,9.
А почему религия не позволяет, например, снять ограничения в Красноярске, тогда как в рассадниках ковида (Ачинске, Норильске и др.) ограничения оставить?

Гость
10 авг 2020 в 07:48

Прекрасное время для выдавливания с рынка конкурентов. Скоро правящая элита и на рынке будет вне конкуренции

Гость
9 авг 2020 в 14:57

Больницы переполнены и 20 и БСМП интересно, где спад?

Баламошка
9 авг 2020 в 14:53

В целом наблюдается отрицательный спад устойчивого роста уменьшения подъема числа заболевших на душу умерших после выздоровления

Гость
9 авг 2020 в 15:56

Про остальные болезни забыли. Хватит уже Припиской заниматься и народ стращать. Займитесь делом более полезней.

Гость
10 авг 2020 в 01:52

В мире уже 19,5 млн зар., выздоровели 11,5 млн , умерло 650 000 .
зараженных в США - 5 млн, в Бразилии - 3 млн , в Индии - 2 млн.

Гость
10 авг 2020 в 01:57

В Париже вновь ввели маски даже на улице - на улице без маски, штраф 135 € ( 11 485 руб )

Гость
10 авг 2020 в 02:00

в США за день делают почти 1 млн тестов. У нас в крае за 7 месяцев сделано 700 000 тестов.

Иван.
9 авг 2020 в 21:07

Хорошо бы таблицу публиковать!!!

Дачник
9 авг 2020 в 21:07

Лучшая больница по ковиду ФМБА на Вавилова

Гость
10 авг 2020 в 01:46

20-ю уже вывели из ковида. Сколько на сегодня осталось ковид-госпиталей в Красноярске ? Кто скажет ?

Гость
10 авг 2020 в 02:04

ковида нет, пока , в Антарктиде.