перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После ЧП со сбитым на электроскутере младенцем на Татышеве будут изымать транспорт и читать нотации нарушителям

5 августа 2020, 17:46
6 августа 2020, 00:27
Может тогда уж еще проводить профилактические беседы с пешеходами, которые прутся на велосипедные дорожки?
Гость
6 августа 2020, 00:31
А что делала коляска с 3 месячной девочкой на велодорожке?
Гость
5 августа 2020, 20:15
Пришли и разогнали всех прокатчиков электротранспорта. А тут лямку тянут, волонтеры какие-то, видеоролики... Всем и так ясно что кому-то на лапу хорошо положили. К чему этот цирк показательный с обещаниями?
Гость
5 августа 2020, 19:33
знают что работают не законно, но позволяют работать)) россия..
Гость
6 августа 2020, 00:31
А почему нет ни одной надписи, что ездить на скутерах нельзя, за это штраф и т.д. А также почему стоят киоски , где готовят шаурму , пончики , гамбургеры ит.д., к которым не подведен водопровод и канализация? Санитарные нормы, по-моему, никто не отменял.
5 августа 2020, 19:22
а почему там работают прокатчики? ведь их работу так легко пресечь
Гость
13 мая 2021, 10:52
Велодорожка должна быть в статусе дороги. Никаких пешеходов и колясок там быть не должно ни в коем случае. Ежедневно вижу этих тупоголовых взрослых дебилов. К сожалению, взрослый человек не хочет обучаться, поэтому это нужно прививать с детства. ПДД должен быть отдельный предмет в школе с самого первого класса
Гость
5 августа 2020, 19:42
Если звёзды горят - это значит кому-нибудь нужно
6 августа 2020, 13:19
С яжматерями и яжотцами надеюсь проведут беседы, по поводу того что нельзя с коляской ходить по велосипедным дорожкам, и на роликах кататься с коляской тоже нельзя. А то сами то они этого не понимают.
Гость
5 августа 2020, 20:12
Почему я не верю в то что обещают? Потому что не первый инцидент а воз и ныне там
Гость