перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кафе в районе Речвокзала признали незаконным и потребовали снести

10 июля 2020, 16:55
Когда уже снесут здание на мира возле почты про которое так много говорили...или уже денег занесли?
Гость
10 июля 2020, 16:46
На фото видно что кафе возводится на НАБЕРЕЖНОЙ . Вопрос .КАК может принадлежать частной компании кусок набережной ???? Кусок берега реки в центре города !!! Неужели его продали ? Кто и как ? Интересно сам Енисей еще не продан кому нибудь ? А то в одно прекрасное утро горожане проснутся а Енисей вдруг обрел владельца ......
Гость
10 июля 2020, 19:53
а чё там на Мира кафе Кантри не хотят снести???:)))
10 июля 2020, 18:46
красноярск проклят что-ли. беспредел как в сочи
10 июля 2020, 21:18
там нужны кафе! почему бы не посидеть летом с видом на Енисей! я всеми руками за! с детьми будем там с удовольствием кушать
11 июля 2020, 10:28
Руссо туристо, это ты там видимо бухаешь!!! можно же просто посидеть покушать
Гость
10 июля 2020, 16:53
Продавать все что угодно, даже то что нельзя дело житейское
11 июля 2020, 12:04
Вместо благоустройства набережной , как во всех городах, под прогулочную зону горожан и гостей города, Администрация сдала в аренду эту землю под грязную пивнушку шашлычку с караоке. Теперь будут эти сараи деревянные гадюшники. По городу наводится порядок и красота, кто это безобразие на набережной разрешает ?
Гость
11 июля 2020, 16:42
А никто не замечал, на могучей реке Енисей, в миллионном городе, где есть речной вокзал? Именно речной вокзал, а не бывшее здание речного вокзала.
10 июля 2020, 17:39
Жизнь кипит и страна встаёт с колен! Одни строят ( скоро уж и лето кончится..) и доказывают, что законно. Другие говорят, что не законно и требуют снести.. Подъём и прорыв без раскачки, на лицо!:))))
11 июля 2020, 10:50
Сначала значит, разрешили поставить кафе, теперь пытаются снести( видимо срок договора ещё не закончился). Теперь им срочно нужно что-то построить на этой земле, они пытаются всеми силами через все суды снести это кафе. Сами же и собирались построить там кафе и разные магазины... умом Россию не понять...
Гость