28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
arion24
9 июл 2020 в 09:38

Это что за отношение такое, если живете в удачном значит вы люди с другой планеты, и там жизнь как в Швейцарии)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 11:22

Стаи собак ни в коем случае нельзя отстреливать! Надо делать всё цивилизованно. Отловить их, накормить, спать уложить, когти подстричь, чипировать и стерилизовать. И перед тем как выпустить обратно на волю в город, обязательно с каждой собакой провести профилактическую беседу, возможно даже пальцем погрозить, чтобы больше не хулиганили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:28

Ну наконец-то!! Сейчас ими точно займутся 😅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 15:16

А знаете,как раньше назывался совхоз Удачный? Будете смеяться-Собакинский!

Фото пользователя
9 июл 2020 в 11:36

Так глядишь и до губера так доберутся, то... Собачки... Гав гав

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
9 июл 2020 в 10:25

Инстабаб и губернатора могут укусить, нужна войсковая операция.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 10:30

Очевидно, не разобрались в ситуации. Безусловно, виноваты дети жителей Удачного. Которые провоцировали бродячих собак. И натурально силой заставляли их рвать на части несчастных котов.

Категорически необходим объективный репортаж от Марии Антуховой. Она наверняка сможет выложить видео, которое прокомментирует утверждением о том, что все вышеперечисленные зверства детей отчётливо видны в каждом кадре.

Житель
9 июл 2020 в 08:50

Здесь собачкам точно хана.

Вся ответственность за собак лежит на нашем народе и действующей власти. Если кого покусали - надо считать, что вас покусала городская или краевая администрация. Мы в ответе за тех кого приручили...

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
9 июл 2020 в 09:58

Оставьте в покое животных!
Нельзя уничтожать братьев наших меньших на отдельно взятой территории нарушая экологический баланс.
Красноярск город соблюдающий права животных!
Поступить надо как всегда!
Отловить стаю,стерелизовать,чипировать и выпустить на месте вылова,они же будут уже не опасны!Как принято у настоящих зоозащитников!😜

ОТВЕТИТЬ
Вольтрон
9 июл 2020 в 10:26

О, нгс снова включилась в травлю и нагнетание. "Пострадали пока только домашние животные". Вы идите дальше: "в скором времени, если их не остановить возможно падение экономики края, так как они поддерживают путина и усса". Сначала разберитесь в ситуации, а не по инстаграмам собирайте сплетни. Живу на ул. счастливой, чего то ничего подобного не наблюдал, что собаки стаями ходят.

Loading...