Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я уже забыла про розыгрыш»: красноярка выиграла квартиру за полтора миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Хитрый дед
25 мая 2020 в 21:45

А где такие квартиры да такие цены ? А так поздравляю

гость
25 мая 2020 в 21:06

Пусть Налоговая подтвердит! Или НГС привлечь к распространению фейковых новостей

25 мая 2020 в 22:37

Нгс! А сколько платит Столото за такие репортажи? Ну если это правда, чего тут стесняться? Это же честно заработанные деньги 😉.
Единственное совпадение в поисковике, это ваша новость. В Ок, с такими данными почти пустая страница москвички 49 лет, от 2017 года..
Согласитесь, странно, верить в подобные статьи? Как-то слабенько, слабенько. Отмахиваться, что мол счастливица хочет остаться инкогнито, так и сумма по нынешним временам не ого-го, да и зачем тогда фото и ф.и.о. размещать? Ну так что скажете, нгс?😁

Гость
25 мая 2020 в 22:35

Страшно то что у меня коллега копейки собирает но идёт покупать лоторейки.. При этом живёт в сьемном жилье всей семьёй.. И таких куча.. Люди, не верьте! Это развод.

Гость
25 мая 2020 в 22:54

На новый год купил на 5 тысяч рублей 50 билетов "русское лото" выигрышными были 24 каждый выигрыш по 100 рублей, как то так...

Виктор
25 мая 2020 в 22:14

Чушь, реклама

Гость
25 мая 2020 в 22:24

Реклама удалась

Гость
26 мая 2020 в 00:23

баня это хорошо - попариться и попорится.

Николаус
26 мая 2020 в 02:34

Как удобно читать этот сайт с блокировщиком рекламы! Вы не представляете. Это просто расчудесно. А то у меня раньше всегда компьютер тормозил от этого сайта - очень много рекламы.😁

Юлия
26 мая 2020 в 08:37

Неужели кто то верит

25 мая 2020 в 21:20

Круто! Поздравляю! У кого то мечты сбываются!

депутат в трусах
25 мая 2020 в 21:51

очередной взброс, хоть где то очереди нарисуются.

Кстати, ей светит налог в 13%....

Халявщик Лёня
25 мая 2020 в 20:43

Продам завтра свою гостинку и пойду куплю лотерею и... И выиграю 3х квартиру... Фортуна.. Лотерея

а2р2
26 мая 2020 в 09:09

да-да
ну-ну
аха-аха

пусть таблеточек попьёт для памяти

Для неверующих история: звонят несколько лет назад с МТС и говорят, что я там какой-то победитель. Ну, послал звонившую по матери, жуликов проклятых, и забыл. Через день приходит СМС - заберите свой смартфон. ПРоверил на сайте - точно! Забрал. Правда, про...л через пару дней катаясь на квадре. Я это к чему: а вдруг и этой женщине подфартит и выплатят. Лично я пожелаю ей удачи!

она
27 мая 2020 в 20:43

Я всю жизнь играю и ни разу не выиграла(((

Гость
26 мая 2020 в 12:25

Скорее всего она выиграла 1000руб за интервью не больше!

Гость
26 мая 2020 в 12:30

"— Честно, я забыла про розыгрыш"

Точняк! Пожалуй, тоже повспоминаю про забытые розыгрыши.

Пацан с района
26 мая 2020 в 13:04

Ух ты, ниче себе, спасибо НГС за статью. Пошел билеты покупать, на все свое пособие по безработице!