перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Священник поселкового храма сдает металлолом, чтобы прокормить семью

12 мая 2020, 12:57
я одного не понял, он семью кормит на вырученные деньги или машину заправляет?
Гость
12 мая 2020, 14:10
Он сам выбрал свой путь и не нужно ему мешать.
Гость
12 мая 2020, 14:32
Батюшка очень поэтично рассказал о пустой церковной кружке, где теперь не слышен звон монет.. Не зря его учили в семинарии. Многие служители церкви в разные времена, были в миру и спортсменами, и военными, и хирургами, и учёными.. Чего роптать, кода кроме церковной службы, " металлистом" стал?!. 😁
А кому легко!? Вам Господь сказал что: "в поте лица твоего будешь есть хлеб" - Ветхий завет.
Гость
12 мая 2020, 14:07
Он работать не пробовал? Как все люди
Гость
12 мая 2020, 16:39
Нелюди все равно вставили свои пять копеек.
Гость
12 мая 2020, 13:40
Если я не ошибаюсь, одно из заведений на Маерчака принадлежит этому гражданину.
Гость
12 мая 2020, 13:45
Судя по фото - LANDROVER?
Гость
12 мая 2020, 12:50
Надеюсь, что ни у кого из комментаторов не повернётся язык насмехаться над батюшкой. Вы же обычно тут так делаете, как только появляется тема связанная с церковью.
Гость
12 мая 2020, 14:54
Черным по белому написано что нынешние служители это прихлебатели живущие за счет других (Сотрудники живут только за счет того, что «отправит Господь через людей в церковную кружку». ) Идите работать господа! Детей обучайте, огороды пашите/сейте продукты потом продавайте... халява кончилась! Теперь пешочком походишь без джипа!
12 мая 2020, 20:58
Что за бред они на окладах сидят.
Гость
12 мая 2020, 14:59
Денег не стало и в бога наверное разверовал, если вообще верил!
"По его словам, приход не получает государственных денег, субсидий из бюджета или грантовой поддержки" А собственно с каких щей государство (читать налогоплательщики) им помогать должны? Может в очередной раз указать что РФ светское государство? Я ни разу не слышал что бы мечеть помощи у государства просила, эти же уже по привычке клянчат
Гундяев не помогает? Может милостыню попросить в виде горстки крупы? Коллеги ведь плохого не посоветуют