перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Электронные пропуска — что это, для кого, как получить. Подробная инструкция в карточках

17 апреля 2020, 17:30
18 апреля 2020, 08:39
ох чувствую ничего хорошего нас не ждёт в будущем:(
17 апреля 2020, 23:40
интересно. а если мне нужно и к родителям в этот день заехать и в аптеку, которая далеко от дома и в супермаркет, для закупки продуктов себе домой и родителям, а затем заехать на работу и вдруг звонят родители и им срочно нужно что-то привезти, мало ли, в аптеку срочно обморочно нужно. а всего два электронных пропуска в день.
17 апреля 2020, 19:01
С пропусками то хорошо, вон как у вас в городе налажено. У нас в деревне совсем плохо. Телефон один на столбе висит, да и тот плохо работает. Послал утром свою бабку за самогонкой на другой конец деревни, своя только через неделю созреет. Дал денег на шесть поллитровок, до своей чтобы хватило. Ушла. Пошел бы сам, только она быстрее обернётся, не старая ещё, 80 годков. Ушла в 9 утра, приходит к обеду с пятью поллитрами. Спрашиваю, где ещё одна-сама же столько не выпьет. Говорит, участковый встретился, пропуск выспрашивал. Пришлось пожертвовать.
17 апреля 2020, 20:38
А как же занятие спортом?
17 апреля 2020, 18:25
Протестировал. Сделал пропуск для поездки на дачу, заняло пару минут, присвоили QR код. В нем только ФИО, № паспорта и дата. Не пойму, он действителен в течение суток?
17 апреля 2020, 19:08
чатланин, меня направляют в ГосУслуги. А там поисковик не показывает ничего такого. Вы где взяли?
17 апреля 2020, 19:22
17 апреля 2020, 19:08
чатланин, меня направляют в ГосУслуги. А там поисковик не показывает ничего такого. Вы где взяли?
ВЕСНА, сделал всё как в указано "Перейдём к пропускам для выхода из дома не по работе. Как их оформить?" Госуслуги не выдают эл пропуска, через них только регистрация. Бумажная объяснительная проще и можно писать не два раза в день, как электронные, а сколько хошь. Я так понимаю, может и не прав.
17 апреля 2020, 19:53
17 апреля 2020, 19:22
ВЕСНА, сделал всё как в указано "Перейдём к пропускам для выхода из дома не по работе. Как их оформить?" Госуслуги не выдают эл пропуска, через них только регистрация. Бумажная объяснительная проще и можно писать не два раза в день, как электронные, а сколько хошь. Я так понимаю, может и не прав.
чатланин, да, получилось и вывод такой же- проще от руки черкануть.
17 апреля 2020, 18:52
врут. не приходит логин и пароль через три дня. на прошлой неделе отправили и ни ответа ни привета.
Гость
17 апреля 2020, 18:03
А как быть тем у кого телефоны кнопочные?
Гость
17 апреля 2020, 17:40
Отправили запрос для оформления пропуска сотрудникам для проезда до работы. Ждем уже больше недели, чтобы дали доступ. По телефону отвечают - ждите, обрабатываем.
Гость
17 апреля 2020, 22:57
Какой хороший у нас губернатор, давайте ему выпишим премию.
17 апреля 2020, 18:21
А нам, работающим, как и откуда его вытащить, этот пропуск электронный ? И ещё....А где они, эти проверяющие? Почему их не вижу? Не там езжу ?
17 апреля 2020, 17:39
То есть всегда и везде говорим что занимаемся спортивной ходьбой :)
Гость
17 апреля 2020, 17:55
И кто тут утром втирал дичь в комментариях, что эти электронные пропуска нужны только для того, чтобы ходить на работу! Вам не стыдно за такой троллинг?
Гость
17 апреля 2020, 20:41
Фильм,, Время,,
Гость
18 апреля 2020, 10:49
Как мне все это не нравится. Чувствую, что у меня пытаются потихоничку всю оставшуюся свободу отобрать. Не нравится, но пока терпится, но кажеться уже из последних сил. Еще чуть чуть и стану агресивным.
18 апреля 2020, 11:38
Ну как приятно, используя данное приложение, узнать руку российских программистов. Ни хрена не работает. У меня модель тлф последней марки, современный, я с компом на ты и все равно, дремучий лес. А как же бабушки и дедушки с этим справятся? Ппц. Страна полных идиотов.
Гость
17 апреля 2020, 18:11
"В течение трёх дней вам придёт ссылка на ваш личный кабинет, логин и пароль. В личном кабинете вы введёте данные всех своих сотрудников. На каждого из них придёт специальный код. Эти коды вы сообщите самим сотрудникам" Так и представил себе, как крупные предприятия ручками вводят данные на тысячи сотрудников. А попроще ничего нельзя было сделать? Ну есть же у пенсионного форма СЗВ-М, она же выгружается в электронные файлы. Нельзя было завязаться на эти файлы?
Гость
17 апреля 2020, 17:44
90 из 100 что ничего не получится с электронными пропусками. У нас не смогут так быстро отладить электронную систему пропусков.
Гость
17 апреля 2020, 20:27
почему пропуск выдается на 50 мин а если мне нужно 4 часа
Гость
17 апреля 2020, 17:52
Вовремя ВОВ гистапо за отсутствие пропусков на оккупированной территории расстреливали, а сейчас просто штрафуют, лояльней стали относится XIX век .
Гость
18 апреля 2020, 06:27
ЛЮДИ!!!!МИР СОШЁЛ С УМА???ЧТОБЫ СЬЕЗДИТЬ К 80 МАМА (6 ОСТАНОВОК) НУЖЕН ПРОПУСК.КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЙ.😭
Гость
19 апреля 2020, 11:00
Я понимаю, когда приходится жертвовать свободой ради безопасности, но тут то в чем безопастность???!!! Что за бред? Если администрация будет знать в какой и когда я магазин схожу, то я в безопасности? Или кто в безопасность в замен моей свободы? А? Мне этот куэр код будет как оберег? Будет вирусы распугивать? Их в администрации заговаривают? Там явно заговорьщики, но не ради народного блага. Рабы им нужны. Тупые, необразованые, рабы. Слыхали, хотят дистанционное оброзование узаконить, а школы вообще расформировать? Может с вирусом кто то и борется, но пока похоже, что с народом. Либо борятся не правильно, не умело, а значит во власти дураки и мы дураки, раз выбирали такую власть, либо ни чего мы не выбирали и с нами делают не то, что нам во благо, а то что кому то нужно!
Гость
17 апреля 2020, 17:37
а просто погулять теперь нельзя?..
Гость
19 апреля 2020, 13:44
Из за пропуска на два месяца мы должны умереть перед компьютером вбивая вручную данные 3 тысяч человек? Вы издеваетесь? Или всех загонят под колпак на пожизненно?
Гость
18 апреля 2020, 13:01
Не работает эта регистрация. Заявка создана пару часов назад, а разрешения на выход нет ))) вернёмся к бумажкам.
Гость
20 апреля 2020, 22:01
Все что я умею,это клавиши нажимать,чтоб написать. Пыталась зарегистрироваться,просят регистрацию на гос.услугах. получается ,что ещё там нужна регистрация. Для меня тёмный лес. Буду ездить на дачу с обьяснительной на бумаге.
Гость
17 апреля 2020, 18:46
Угу, а потом по номеру паспорта кредитов навесят.. И доказывай потом, что ты не верблюд..
Гость
17 апреля 2020, 17:58
как часто надо обновлять QR-код или смс???
Гость
17 апреля 2020, 18:08
Тот, кто готов пожертвовать своей свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Гость
17 апреля 2020, 20:38
Заполнил, отправил. Через 5 дней пришла ссылка для регистрации, сегодня. При переходе по ссылке выдаёт ошибку сервера.... Служба поддержки пишет, что делаем всё возможное. Вот как то так.😜
17 апреля 2020, 21:19
лучше сделали на основе единой социальной карты красноярского края .было бы проще и экономичней через сайт . красинформ сделал у себя сервис для карты как пропуск.
Гость
18 апреля 2020, 02:51
А если юрлицо в ед. числе и езда с утра до вечера, как быть.....?😎
Гость
21 апреля 2020, 11:26
Добрый день! подскажите, для мед персонала скорой медицинской помощи тоже надо оформлять электронный пропуск (код), или автомобиль скорой медицинской помощи не будут тормозить если он передвигается в другой город?
Гость
21 апреля 2020, 20:16
Не понимаю почему на дачу можно,а на рыбалку нет. Рыбаки гораздо большие самоизолянты чем дачники.Не справедливо.
Гость
21 апреля 2020, 22:17
СРОЧНО! Дорогие красноярцы! Скажите пожалуйста, в город как въехать? Можно? Эти 2 вида пропусков не направлены на это, а моему другу по НАПРАВЛЕНИЮ нужно ехать через несколько дней на ОПЕРАЦИЮ в Красноярск из Новосибирской обл. Вот не знаем что делать, информации нет про въезд/выезд, не хочется, чтобы на границе его развернули. Пожалуйста, расскажите что знаете! Спасибо.
Гость
21 апреля 2020, 23:16
Это дебилизм, популизм и бюрократизм! Уже не знают в чем изощряться. Лишь бы отметиться в действенности. Старшее поколение более послушное. Вообще, задолбали с ограничениями- бабулек и дедулек никуда не допускать- они после 65 лет и так мало ходят, здоровье не позволяет, большинству дети помогают, а остальных пусть соцзащита возьмёт под опеку. Детки , молодёжь , потенциальные распространители вируса, бессимптомные носители- гуляют где хотят.
Гость
22 апреля 2020, 00:20
Я живу в другом городе,раз в неделю приезжаю в Красноярск навестить больного отца. Мне нужен пропуск или подойдёт объяснительная?
Гость
22 апреля 2020, 12:58
Кстати, зачем что то изобретать? На внутренней стороне левой руки, выше запястья, в тату салоне, набивается ИНН гражданина. 80 лет назад, один не глупый человек уже придумал
Гость