Город Мужчина получил 10 суток ареста за миллионный долг по алиментам

Мужчина получил 10 суток ареста за миллионный долг по алиментам

Мужчина был безработный и совсем забыл про свою дочь

Мужчина долгое время не платил алименты своей дочери | Источник: УФССП по Красноярскому краюМужчина долгое время не платил алименты своей дочери | Источник: УФССП по Красноярскому краю
Мужчина долгое время не платил алименты своей дочери
Источник:
УФССП по Красноярскому краю

В Красноярском крае десять суток административного получил мужчина, который задолжал своей дочери 1 миллион по алиментам. После этого житель Шушенского района начал погашать задолженность.

Мужчина длительное время игнорировал обязательства по алиментам перед несовершеннолетней дочерью, пристав предупреждал о последствиях неуплаты долга, направлял в центр занятости, чтобы он устроился на работу, но безуспешно.

Работник службы составил в отношении должника протокол по ч. 1 ст. 5.35.1. КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Суд назначил правонарушителю наказание в виде 10 суток административного ареста.

Мужчина отбыл наказание, а после — скорректировал свои жизненные приоритеты и понял, что ребенку нужна помощь и поддержка врача. Он устроился на работу и начал перечислять деньги дочери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства