перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти признались в заканчивающемся бюджете на отлов собак, а депутаты призвали забирать их домой

Гость
19 марта 2020, 17:39
Может лучше бюджеты на Камрюхи новые закончиться?
19 марта 2020, 17:32
зачем их ловят? для беседы чтоли? приказали не кусать людей и отпустили.
19 марта 2020, 17:32
Не у всех доходы как у Олюнина и квартиры, а не коттеджи, чтобы собак с улицы забирать.
Гость
19 марта 2020, 17:37
Ну конечно они там в приюте все не агрессивные, они что дураки что ли, их же там кормят. Агрессивными они становятся на воле, когда в стаи сбиваются.
Гость
20 марта 2020, 08:56
Про то что деньги израсходовали нам написали...А что сделали на них -нет! Молодежь в контактах сама пытается справиться с ситуацией подбирают собак , кошек ...скинуться в инете и стерилизуют на свои собранные. Кому то пристроят на передержку, потом находят хозяев. И все на свои и из сострадания...А на уровне чиновников все деньги пилим...
Гость
19 марта 2020, 17:48
Кто это и почему он так решил ?
Гость
19 марта 2020, 18:27
интересно а он где живет, дом наверное частный...
Гость
19 марта 2020, 17:43
Олюлин умный. Вот пусть и забирает собак к себе домой. Иже с ним депутаты, чиновники и зоозащитники. Нет препятствий.😁👍😜👍👍👍👍
19 марта 2020, 18:24
Кто из призывавших депутатов, начал с себя? Кто показал личным примером, как надо бедных собачек у себя размещать?
19 марта 2020, 17:43
Заберут, как же? еще и своих на улицу подкинут и потом будут орать что собаки надоели, кусают
Гость
19 марта 2020, 20:25
Хорошо, я возьму. Мне на содержание будет финансирование, льготы, путёвки в санаторий? Нет? Тогда смею указать на разницу в ЗП, не у всех она "депутатская".
Гость
21 марта 2020, 09:00
Ну Олюнин молодец, двинул тему,собак с улицы домой,а сам то взял,хоть одну дворнягу,я живу в аренде и вряд ли моя хозяйка обрадуется когда увидит в своём доме пса с улицы, решать проблемы надо а не предлагать бредовые идеи!!!!
Гость
20 марта 2020, 06:32
Нам срочно нужен закон о принудительной стерелизации ДОМАШНИХ животных и конечно же чипирование!!! Иначе замкнутый круг!!! ☝️🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
19 марта 2020, 19:51
Дайте мне по 10 тыр за собачку
Гость
19 марта 2020, 18:48
Собаки не бездомные, их дом - весь город.