перейти к новости

400 человек одновременно вылили на себя 4 тонны воды: в Красноярске установили рекорд по массовым обливаниям

29 февраля 2020, 15:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
1 марта 2020, 00:51
Это новость великой сверхдержавы? Это прорыв ? Мы должны радоваться этим успехам современной России ? Это сравнимо с рывком в сельском хозяйстве , промышленности , науке , образовании ? Всем радоваться ! Кто не рад , тот не патриот !
1 марта 2020, 15:01
Гость, Войти в пятерку крупнейших экономик мира – для России эта задача абсолютно решаемая, считает Владимир Путин. Чем не задача для сверхдержавы ?? Ты сомневаешься в написанном ? В том кто сказал и поставил эту задачу ? Ты патриот ?
1 марта 2020, 16:24
Гость, так ты и в скрепах сомневаешься ? Точно не патриот
1 марта 2020, 19:32
Гость, ты сомневаешься в великой роли России ? Ты не считаешь её сверхдержавой ? Ты не считаешь её великой ? Надо бы проверить тебя на патриотизм
29 февраля 2020, 21:10
Во, прорыв и подъём попёр?! Ну, если "это", считать чем-то эдаким, то мы заслужили.. Патриотическая составляющая зомбированных на уровне! Вёдра по цветам флага, это ого-го патриотично! :))
29 февраля 2020, 22:29
Кент, а Челдон Вам Кент, что Вы с ним на ты???
29 февраля 2020, 23:02
а2р2, супер!!! я это представил!!!
29 февраля 2020, 17:02
У меня только один вопрос. Зачем?
Если бы 400 человек взяли по одной собачке,было бы здорово,а это на мой взгляд,дурацкое занятие.
29 февраля 2020, 23:07
Алиса ., и 400 вёдер с помоями для собачек...
29 февраля 2020, 17:10
деньги из бюджета???
Гость
1 марта 2020, 12:00
Хорошее дело. Пропаганда ЗОЖ. А флаги Единой России зачем? Партия организовала?
Гость
29 февраля 2020, 20:33
Страна у нас действительно "сказочная", если 80% людей брюзжат в комментариях по поводу обычного городского мероприятия. До цивилизованного мира нашему обществу ещё как до Луны пешком. Посмотрите в интернете как подобные городские мероприятия ежемесячно проходят в странах Европы, какое там происходит единение людей. У них даже Масленицу встречают карнавальным шествием в специально подготовленных костюмах, а не как у нас пришли, потолкались, чучело сожгли и разошлись по домам. И всё, уныло и однообразно из года в год одно и тоже. А там люди сами себе создают праздник, участвуют в карнавальном шествии. Вы можете себе представить, чтобы ваши соседи вышли на улицу наряженные в костюмы сказочных существ и прошли в шествии? Я нет, не могу себе такого представить. Мы же не такие как все, мы можем только брюзжать в комментариях. Правильно говорят в мире, что мы ватники.
Гость
1 марта 2020, 11:05
Молодцы! Клуб Криофил собрал много людей, скоро ряды моржей увеличатся.
Гость
1 марта 2020, 09:09
Молодцы!!!
Гость
29 февраля 2020, 18:22
"сказочная" страна
Гость
29 февраля 2020, 17:07
Такими людьми можно гордиться, что живёшь с ними в одном городе. Молодцы!
Гость
1 марта 2020, 08:55
Молодцы, это хорошее дело, всегда приятно посмотреть на нормальных и жизнерадостных людей. А всеми недовольные здешние комментаторы им просто завидуют.
Гость
29 февраля 2020, 20:03
Что за странное желание сбиться в восторженное стадо....
Гость
29 февраля 2020, 17:06
Похоже кто-то перевыполнил план продаж вёдер 😂
Гость
29 февраля 2020, 16:58
Африканцы в регонах где проблемы с водой завидуют.
Гость
29 февраля 2020, 18:08
Молодцы!Наш ответ вирусам..скороной и без!🔥
Гость
29 февраля 2020, 21:04
А может лучше бы дороги помыли? Грязища несусветная...
Гость
1 марта 2020, 01:29
маразм эти обливания. толку никакого
Гость
1 марта 2020, 08:59
А зачем такой рекорд, для чего? А кто дальше плюнет или съест больше блинов установить не пробовали?😜👍
Гость
2 марта 2020, 16:35
А этот голый митинг был согласован?
Гость
29 февраля 2020, 19:23
а где сообщение о митинге за чистое небо?
Гость
29 февраля 2020, 17:40
Молодцы люди, такое хорошее мероприятие в выходной день устроили! Я сам хотел поучаствовать, но не смог, но всех поддерживал!!
Гость
1 марта 2020, 08:26
А тётенька в белой майке пьёт прям с ведра...😁
Гость
29 февраля 2020, 23:03
я таки не понял, с чучелом то что? оно всем завидовало и домой ушло?