перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выходные у красноярцев пройдут под «черным небом»

Гость
10 января 2020, 19:38
Всем приятного угольного дыхания :) . Да прибудет с ними сила сибири и серные потоки :) . И в тоже время газ всем кроме своих! Поможем нашим олигархам и американским специалистами!!! Ну и пенсионному фонду в итоге...(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2020, 14:20
Газ проблему с воздухом не решил бы. Немного почище стало бы, но не более. Плюс на котельных взлетели бы тарифы. В частном секторе в принципе подключать не будут, дорого.
10 января 2020, 17:57
Рекомендуется не открывать окна, закрыть двери и уехать.
10 января 2020, 18:28
Winnie-the-Pooh, Дым отечества сладок и приятен Истинные патриоты и скрепы в массы несущие возвращаются . Так пусть вдохнут полной грудью
Гость
10 января 2020, 20:33
10 января 2020, 18:28
Winnie-the-Pooh, Дым отечества сладок и приятен Истинные патриоты и скрепы в массы несущие возвращаются . Так пусть вдохнут полной грудью
А вы, совковские скрепоносы, всю жизнь полной грудью нюхали точно такой же воздух. И ни один ни разу не пикнул.
10 января 2020, 22:08
Гость
10 января 2020, 20:33
А вы, совковские скрепоносы, всю жизнь полной грудью нюхали точно такой же воздух. И ни один ни разу не пикнул.
Кирилл, ты нам про ужасы совка хочешь поведать ? Только помедленнее, я записываю
10 января 2020, 23:03
нормально, можно здорово на сигаретах в эти дни сэкономить. главное, дышать глубже. 😎
Гость
17 января 2020, 19:21
Как только тачки на табаке а не на бензе низкого качества начнут ездить можно будет.
Гость
10 января 2020, 17:15
И как теперь наблюдать за Лунным затмением? уважаемое ведомство в узких кругах экологическое куда смотрит?
Гость
11 января 2020, 13:16
А во время ветра какая была красота. И химозой в Солнечном не воняло...
Гость
11 января 2020, 13:21
Не сжигать отходы? Ну-ну. Слушались бы этих рекомендаций. За окном гаражи, вонь от их буржуек до третьего этажа долетает. Еще и во дворе вечный прогрев. Заманали чесслово!
Гость
10 января 2020, 17:19
Опять зимую в Азии, что бы воздухом чистым дышать. Уехать не могу, бизнес понимаешь ли) держитесь ребятки! Ветер подует, будет хорошо
Гость
11 января 2020, 07:24
Негр, Красноярск тоже находится в Азии, но многие об этом не знают.